Пара любимых моментов из сериала "Клиника" с доктором Коксом ;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То что кучка ньюфагов не в теме приколов трёх-пятилетней давности вроде и не моя беда, но пожалуйста, не выгляди так глупо в других диалогах, ладненько?
Мне прям стыдно за твой непробиваемый и очень могучий разум...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поясни мне, "непробиваемому", в чем мое упущение? Ты загадками разговариваешь. Что там случилось в районе 3-5 лет?

Автор поста оценил этот комментарий

:) если ты намекаешь что там не так все хорошо как в первых 8 то это максимализм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По мнению аудитории 9-й сезон провальный. Рейтинги это подтвердили. В принципе, там персонажи уже в большинстве своем другие.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такиесе отрывки.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В "клинике" нет таких себе отрывков. В принципе сериал весь на уровне. Я показал те, что мне больше нравятся. Из коротких, народ тут любит побыстрее...)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хде негатив? Тэг есть, негатива нет - непорядок!

А вообще сериал классный😊
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "негатив" относится к высказываниям Кокса из первого ролика. )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наверное будет проще если я соглашусь с твоим вторым абзацем и избавлю себя от дальнейшего диалога с тобой... Жесть-то какая))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец. Ты потратил мое время и свое время. Зачем ты тут отписывался, если ничего конкретно сказать не в состоянии?  О.5 балла за коммент набиваешь?)) Будь по-твоему, закончили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу что в сериале и его коммьюнити ты разбираешься примерно как в людях:)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже и говорил - никакой конкретики. Чел, ответ должен быть содержательным и по существу вопроса. Я тебя конкретно спросил, что я упустил из виду? Если ты, как знаток, обладаешь какой-то полезной информацией, будь так добр, поделись со мной. Очень тебя прошу, не надо больше понтов этих, по делу скажи, если есть что. Спасибо.


На всякий случай предположу, что фанаты сериала в какой-то там группе (условно) договорились, что "Клиника" для них закончилась на N-сезоне, а дальше "ваще не то". И вот ты один из них. Ок. Чего там у вас решили на общем собрании, на котором мне не посчастливилось присутствовать?


Относительно людей вообще песня отдельная, к чему это? Ты пишешь русскими буквами на русском языке, но я тебя не понимаю. Формулируй, пожалуйста,  свои мысли ясно, не говори загадками.  Я уже битый час не могу добиться простых ответов, утомляет.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока реально не вижу конкретики, вижу херь и троллинг. Под каким из твоих постов мне нужно написать, чтобы получить вменяемый человеческий ответ, в чем именно я заблуждаюсь? Я уже потерял нить разговора кажется.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в ахуе с нынешней публики, это новая волна нюфань таких к клинике приобщиться пытается?
Я вообще думал сначала что меня жирно троллят, но нет...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ кто тут новая. Смотрел по мтв еще по телевизору. В клинике 9 сезонов. Точка. А то, что не все они одинаковые рейтинги имеют, это уже другой вопрос. Вижу пока, что людям не сериал нравится, а срач вокруг него разводить. Печально.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не фанат, сразу видно 😐
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да неужели? А нужно значок нагрудный носить специальный? Мне без разницы, кто считает себя и кем. В клинике по факту 9 сезонов отснятых. Спор именно об этом. А если кто-то считает, что их там меньше и сериал закончился для него на другом сезоне - это его личное дело. Я его смотрел еще на мтв и считаю одним из лучших сериалов.  Зачем я это вообще все пишу на ответы по две строчки с претензией на заумие(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакого 9 сезона. Нету его.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, то ли ты троллишь так жирно, то ли тебе лет 12 и клинику ты посмотрел уже после спада волны. Не знать прикол про отсутствие 9 сезона это чет совсем пиздец...
В любом случае этот диалог теперь не стоит затраченного времени. Бывай.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы хоть загуглил сперва, гений) Вот 9-й сезон. Ссылку открыть самостоятельно сможешь, надеюсь? http://scrubsserial.ru/seasons/season-9

А диалог и правда тупой. Иначе и не скажешь. Утверждать что-то по принципу "потому что я так сказал" и не проверить сперва, это пзд просто. "Знаток")

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
2 последних сезона будто кто-то другой снимал, по качеству совсем так себе
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последний, вроде 9-й, если не путаю, был уже о новых интернах. Шлак полный. Предпоследний катился к закату. Сериал собирались закрыть еще на 6-м сезоне вроде, но в угоду публике продолжили.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь для всех, кто в танке еще раз. В "Клинике" 9 сезонов. Вот пруф: https://www.vokrug.tv/product/show/klinika_9_sezon/ с подробным описанием.

А тут можно его посмотреть: http://scrubsserial.ru/seasons/season-9

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДЕВЯТОГО СЕЗОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)