Папина поддержка

Папина поддержка Олимпиада, Бег, Травма, Отец, Помощь, Поддержка, Гифка

Дерек Редмонд при забеге на 400 метров порвал связку, упал, но все же решил закончить дистанцию несмотря на дикую боль. Его отец прорвался через охрану и помог сыну финишировать. Красивая спортивная история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Вот конкретно в этом случае не нравится ситуация, там совсем чуток до финиша оставалось, батя выбежал и помог сыну, несколько я понимаю сына дисквалифицировали из-за этого, а батя потом ещё интервью давал о том какой он прекрасный и помог сынишке.
раскрыть ветку (28)
79
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл? Если это были отборочные - то он вылетел. Если финал - занял последнее место бы. Закончить дистанцию чисто вопрос принципа, не более. Но я рвал связку и скажу вам, что лучше вообще не делать лишних движений. Боль адская, без опоры бежать дико больно и небезопасно. Отец сделал все правильно.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно он бы сделал, если б подошел со стороны травмированной ноги. Поддерживальщик хуев, лал.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если бы вы этого не написали ,я бы тоже подумал, что очень мило. А так видно, что парень плачет уже после того, как батя его "ведет"

раскрыть ветку (17)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Он от боли плачет. Разрыв связок - это пиздец как больно, будь ты хоть кем.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он заплакал, когда увидел надпись у бати на майке "А ты обнимал свою стопу сегодня?". Батя не специально, но - таки затролил сына)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. Блин, кому верить то?) Мне лень самому все анализировать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну связки рвать точно не стоит, чтобы проверить мою теорию) Поверь на слово)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Значит нас с тобою объединяет вера!

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю плачет он от боли всё таки.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Люди вообще встать не могут после разрыва, а он молодчина ещё до финиша докавылял

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще хз как он еще опираться на поврежденную ногу может. Я через полчаса смог только наступить и то тут же обратно свалился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня был разрыв связок. первые минут двадцать было больно, но терпимо наступать на поврежденную ногу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а точно разрыв а не растяжение?  "терпимо наступать" и разрыв связок рядом не валялись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно разрыв. Был в своё время ещё перелом лодыжки, и два раза ещё что-то (не помню). Разрыв был наименее болезненный.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ступню подвернул и связки порвал, в миг опухла фиг знает как и не то что наступить, а смотреть было больно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз кисть сломал в двух местах. В школе ещё учился. Часов 12 ещё какой-то деятельностью занимался. Когда пришёл домой (уже ночь была, я ещё умудрился погулять) - состоялся примерно такой диалог с батей:
- Эт чё за хня? Сломал что ли? Смотри как распухла и синяя. Поехали в травмпункт.
- Да не, ты чё, если бы сломал, я бы тут выл от боли. Выбил, походу. Первый раз что-ли? Само пройдёт.
В итоге, действительно, оказалось, что перелом в двух местах.
п.с. Перелом, конечно, не разрыв связок, но болевой порог у всех разный и каждый по разному реагирует на травмы. Может есть такие люди, кому яйцами удар с пыра принять или родить - как два пальца обоссать, кто знает. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история.
Достал с балкона ролики(мне тогда было 13 лет) поехал кататься и проверил асфальт коленкой(подшипник сдох) на мягкость. Пришел домой Мачеха говорит ушиб иначе оралбы. Нога была опухшая, темно синяя и не сгибалась + боль. Два дня провалялся в кровати без улучшений. Сестра ор подняла, отец заволновался поехали в больничку. Там осмотрели сказали походу прийдется чашечку удалять и ставить протез. Отец поднял ор как так без рентгена, без обследований и сразу чашечку удалять? Позвонил знакомым, они в больничку прибежал главный хирург. Пощупал, расспросил. В результате гипсом и бубликом на коленку обошлось.
Вывод:
Не доводите лучше попусту съездить к врачу чем всю жизнь с протезом ходить.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок аж расплакался: "Батя, ну вот же финиш уже, ну нахуя!?"

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
... перед пацанами позоришь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А твои пацаны с крыши пойдут прыгать и ты за ними? А ну живо домой, там мама антилопу на костре приготовила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз я порвал связку плеча.

Это был пиздец. До больницы я шёл медленным шагом и мне помогал кореш, каждый шаг отдавался по телу такой болью что я охеревал.

Так что я на защиту отца, возможно он бы и не доковылял от боли.


П.С. В травмпункте сделали рентген и сказали что у меня всё в порядке, начали перевязывать и я потерял сознание. Отправили второй раз на рентген, сказали что порвана связка, начали второй раз перевязывать и я второй раз потерял сознание. Прошло уже лет 10, но при зарядке когда я вращаю прямыми руками у меня постоянно в том месте неприятно похрустывает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не надо было кавылять...вот в чем посыл
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про бегуна или про меня?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

про бегуна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чел посвящает всего себя в этот бег и для него финишная линия нечто большее чем для нас.


П.С. Я поднимался на Эльбрус, растянул ноги во время акклиматизации (проходили тренировку по экстренному торможению). Когда выдалась хорошая погода, начали восхождение. В группе было три человека. Девушка сразу сказала что не пойдёт, я же всё же решил попробовать, не дошёл 500 метров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку