Папа тролль

Папа тролль 9GAG, Комментарии, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кстати один мой знакомый, не самой славянской внешности, клялся Аллахом что в исламе геев нет. Вспомнилось чот.

раскрыть ветку (111)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дык здесь латиноамериканцы. Сандро - так отца зовут.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И фамилия Ureña. Давно ли в арабском буква ñ имеется? Латиноамериканцы это, @c1rex, причем тут арабы?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале были Бонусы, и Бонусы сотворили мир. Циник есть Бонусы. Бонусы - это все. Там, где нет Бонусов, нет и мира. Ты не можешь идти дальше, в пуcтоту мироздания. Повторяю...

Автор поста оценил этот комментарий

поставил бы фотографию в профиль, так бы узнавали на улице.

- ваши 3000 рублей. Ваша карта бонусная, через сколько я активировала ее?

- сынок, на какой цвет нужно переходить дорогу?
- зелёный!
- правильно. А как узнать сколько секунд осталось до смены цвета?
- спросить L4rever

18
Автор поста оценил этот комментарий

Сандро? Что-то он на некроманта не похож

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Некроманты разные бывают. Но вот на лича не тянет точно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего сразу некроманты-то?
2
Автор поста оценил этот комментарий

он видимо из первых. там он простым волшебником был еще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

долго искал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

этл что такое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

комикс про ХГЪ

152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ислам работает довольно странно. Если лайфаки с алкоголем работают и на геев, то выглядит это примерно так, - если укрыться одеялом с другом геем, то Аллах не видит. Или съездить в Голландию потусить в гей-клубе с бухлом и наркотиками, тоже Аллах не увидит.
раскрыть ветку (69)
30
Автор поста оценил этот комментарий

надо гуглокарту сделать с зонами покрытия аллахом

110
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Ислам так работает, а лицемеры. В самой религии такого нет.
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ёмкий термин "сама религия"
религия это не некая сущность в вакууме, а её последователи.
И если соберется, скажем 1000 человек вместе, скажут, что верят в Добро и Всеобщее Благо и будут рассказывать про "мир всем".
А сами при этом будут грабить убивать и насиловать всех кто не с ними, а потом когда кто-то скажет что с верой в Добро и Всеобщее Благо что-то не так, будут говорить нееет это конкретные последователи хуёвые, а сама религия збс! и учит она хорошему!
А то что её последователи вдруг какими-то маньяками садистами становятся, так то такое!

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но это с любой общественной идеей происходит. Особенно если она господствующая - тут же набегут паразиты и ханжи. А уж насколько им будет воля вольная -зависит от государственного/общественного контроля, а не от того, что там написано в книжках, которые и читали-то редко кто)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут такое дело... в господствующую религию не набИгают (в молоддые религии ака секты набигают) и религию "идеей" назвать сложно. Насколько она будет вольная зависит от того как сильно зомби последователи бьются лбом во время молтвы, за примерами даже ходить далеко не надо

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, вы хоть одну религию в живую видели?) Сходите в церковь в выходные на беседу с претендентами на крещение-венчание, посмотрите на живых верующих, которые на зомби никак не похожи, разве что зомби очень любят чтобы они боженьку попросили, а боженька им за это здоровья, богатства, любви и чтоб хозяин ларька не попалил на недостаче) Вид церкви я специально не уточняю - хотите в синагогу, хотите в буддистский храм, хотите- на курсы роста продаж и нлп)

Идея общественная никак не отличается от религии, многие говорят, что только верой в загробную жизнь, но она есть у всех людей, хотя бы в виде "а что внуки обо мне вспоминать будут"...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил я как-то в церковь на похороны. Помимо родственников в церкви было много зомби, которые ходили и крестились приседая на коленях несколько часов подряд. Зарядка, конечно, хорошая для тела с утра, но смотрятся со стороны как зомби. Ну и радует, что всех некрещенных и неверующих в пекло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утро добрым, как известно, не бывает, в метро так вообще в это время страшнее)

Автор поста оценил этот комментарий

претендентами на крещение-венчание

И в 90 % случаев они не будет знать ни символов веры, ни молитвы и с почему их можно назвать верующими( именно православными верющими будем исходить из этого)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я например давно не слышал о взорванных домах радикальными католиками, или о террористических актах совершенными обществом свободных христиан и прочее. Когда у религии появляются радикальные ответвления, как у мусульман, я считаю это в первую очередь вина именно канонический веры, и дрочить нужно именно ее представителей за хуевый работу, причем жестко, называя штрафами денежными, тогда сразу шевелиться начнут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради в тех же США
столько ответвлений христианства "секты" с самыми разными целями и идеями, среди которых тоже хватает не дружелюбных.
Вот только в отличии от религии мира и добра эти группировки не контролируют целые страны и адекватные верующие не покрывают их.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что Коран(Библия, Тора) таких ценностей не несут, это людское лицемерие, которое пытается оправдать свои поступки. Если найдется мне хоть один текст из любого достоверного источника, где написано, что если залез под одеяло, спрятался ночью под машину и бухнуть и это нормально потому, что Аллах не увидел, я признаю свою полную капитуляцию перед вами.  У меня тоже был знакомый казах "мусульманин", который только так хлестал водяру, просто повернув голову чуть в сторону когда пил, со словами на этой стороне, Аллах не увидит, можно пить и религия тут абсолютно не причем, просто человек пытается оправдаться.  

Автор поста оценил этот комментарий
сама религия

имеется ввиду то, что прописано в коране

Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас весь смысл любой религии описал описал
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам прежде всего это Куран вообщето ,лол причем тут дауны последователи, мб ты еще расскажешь про священную войну , изза того что такие как ты неправильно поняли пару строк..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только мусульманам не говори, что у них главное Куран)

Автор поста оценил этот комментарий
Представьте себе, но вся суть религии в том, что это именно сферическая идея в вакууме. Эту идею описывают священные писания, а люди уже искажают её. Изначальная идея же остаётся чистой. О религии нельзя судить по людям.. даже если все люди на свете называющие себя приверженцами этой религии следуют ей с точностью да наоборот, даже это не делает саму религию плохой.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли?

81
Автор поста оценил этот комментарий

У них издавна поговорка была "Девочки - для размножения, мальчики - для развлечения".
У того же Мехмеда II, который Константинополь взял, было 2 гарема, один из девушек, второй из мальчиков состоящие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь полнейшая. Во-первых, полное непонимание того, что такое гарем. Гарем это женская половина дома, куда входят: мать, незамужние сёстры, жёны, дети, служанки и тд. Т.о. само словосочетание "гарем мальчиков" абсурдно. Во-вторых, этот "гарем" состоял из сыновей пашей (генералов, адмиралов, губернаторов и пр.) и был своего рода рычагом давления. Проще говоря, они были заложниками, должными предотвращать подкупы, измены, бунты высокопоставленных лиц. По оставлении отцом должности пленник к нему возвращался.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ты ничего не сделаешь, он запостил картинку, он сильнее....это пикабу.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Сила в картинках, брат! У кого картинки тот и сила)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и про евнухов не стоит забывать. Но суть одна же - мальчики наложниками не были
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот изза таких как ты потом @NeoLex конфликты на религиозной основе в стране,уверен ты своего сына также бы и воспитал,а у самого 0 знаний, не надо быть таким

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  они не считали этот гомосексуализмом, если он мужика трахал то да это гейство, а мальчики не достигшие половой зрелости ими не считались поэтому их было можно .

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

кстати а вот вопрос гашиш Аллах разрешает?

раскрыть ветку (28)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Только хороший. Если накроет - Аллах не увидит.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Аллах не разрешает ничего, что "туманит разум"(с) Коран.
раскрыть ветку (16)
60
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. Коран запрещает религию???

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И да, вера и религия - разные вещи.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Я могу верить в то, что завтра таки сделаю матан, а вот если я верю в аллаха, то это уже религия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты ставил свечку за упокой числа Пи, чтоб сдать матан

14
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватный человек разделяет веру и разум. Не противопоставляет, а именно разделяет.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько неадекватное заявление.

Вообще несколько неадекватно в ультимативной форме заявлять, что адекватно, а что нет.

А конкретно это заявление вообще упорото.

Для начала вера, это часть нашего разума. Даже если вы решаете следовать велению своей веры, это все равно решение разума. Кроме того вы не можете разделять, а не противопоставлять действительность и потребности с тем, что вам диктует религия, к которой вы примкнули. Вы либо оцениваете ситуацию и принимаете решение, либо следуете догматам религии. И то и другое повторюсь может быть вполне разумным и оправданным выбором, но они взаимоисключают друг друга. Единственная религия, которая этого избегает, так это классический буддизм, который просто напросто не говорит что можно, а что нельзя. Потому собственно и причисляется многими экспертами не к религии, а к философскому с учению.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще несколько неадекватно в ультимативной форме заявлять, что адекватно, а что нет.

А теперь посмотрите на ваше заявление в начале вашего коммента. Вы сами говорите, что что-то неадекватно(мое заявление, в данном случае), тем самым попадая под свою же цитату. Как это понимать? Вы не считаете себя адекватным?


Вера и религия - разные вещи. Я могу верить в науку, космический разум, добрых инопланетян и во все это вместе. Вера не требует наличия религии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз это и означает. Хотя вообще тут есть достаточно четкое разграничение, т.к. я говорю о конкретном высказывании, вы же говорите о крайне обобщенных понятиях. В моем первом и втором высказывании говорится о совершенно разных вещах, хоть они и обозначаются одним словом. Таковы правила разговорного языка. Очевидные уточнения опускаются и мы не объясняем точное значение слова, которое использовали.


Ну а вера и религия вещи конечно разные. Я и не претендую на обратное. Я подумал о значении слова "вера", как синонима слова религия и судя по вашему комментарию ошибся и вы вкладывали другое значение. Впрочем не важно.

Там, где я говорил про веру, я говорил о самом общем её значении. Да и в остальном можете смело заменить слово "религия" на слово "вера".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в остальном можете смело заменить слово "религия" на слово "вера".

Я так не буду делать, потому что это разные вещи. Абсолютно все равно, сколько людей используют их неправильно.

А в начальном комментарии я имел ввиду вот что: любой человек может верить во что-то еще, кроме разума, но вера не должна мешать разумости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вещи то разные, но имеют общие пересечения. И мои слова не выходили за рамки этих пересечений и в равной степени касаются как веры, так и религии, а поэтому от замены слов смысл не изменится. В данном случае эти слова являются контекстными синонимами.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слепая вера в что-то потому что это тебе навязали как-то не вяжется с разумом особо тоже знаете ли

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть фен можно хуярить?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вроде у них целый Орден гашишинов был.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хашашины же

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И  нет, они таки никак не были связаны с гашишем.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а кто в здравом уме с огромной высоты будет прыгать в тележку с соломой ?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я внезапно понял почему они разговаривали с умирающими тамплиерами несколько минут.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

"хашиш" - по-арабски "трава", то есть это был Орден Травников. =) Травоведы: понаизучали травок и пошли буянить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... А потом их отпустило, и они подтвердили, что это печально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или, как мы привыкли их называть, ассасины.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
наркоту можно, курить все что курится вообще збс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не баг, а фича

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у Дивова читал (не ахти конечно источник), что запрещаются лишь сношения в жопу, а за щеку брать можно

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в байке про икру - как то церкви пожертвовали во время поста целую кучу икры, а так как пост, то есть ее нельзя, а до окончания поста она испортится. Ну один ушлый поп немного подумав помахал руками над икрой и торжественно заявил "нарекаю тебя ежевикой!". И все, можно кушать. Вот не помню байка это или нет, но вот что было точно так это то что церковь признала в свое время бобров рыбами дабы их можно было хавать когда мясо было есть нельзя.

В исламе может и мало как таковых геев, зато к примеру существует "Бача-бази - вид сексуального рабства и детской проституции, вовлекающий мальчиков допубертатного возраста в исполнение эротических танцев в женском образе перед клиентами, которые могут также «купить» исполнителя для сексуального удовлетворения" (википедия).

Так же можно всегда свалить из страны что бы покутить с бухлом, наркотиками, девочками и мальчиками легкого поведения. Ну или аккуратно устроить вечеринку у себя. Сомневаюсь что участники будут особо гореть от желания сообщить что они участвовали в подобном что бы их всех вместе буквально закидали камнями. А кто протупил и все же проговорился, тех уже укокошили, ну или упрятали в каталажки на очень долгий срок. Так что есть геи в исламе, или они просто об этом молчат в тряпочку точно сказать сложно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не проверял прям досконально, но вроде есть секта гомосексуалистов-мусульман. Но в целом гомосексуализм в исламе запрещен, не хочешь с женщинами, тогда воздерживайся.
Гашиш и наркота тоже запрещены. Убийства невиновных и самоубийства, кстати тоже, так что по идее, терроризма быть не может от слова "вообще." Но поскольку в исламских странах население безграмотное и безмозглое, чё местный султан/имам/шейх ляпнет, в то и верят, а порят фразы куда лулзовее"общество плоской земли имеет последователей по всему земному шару", вон, товарищи внизу(а может наверху выскочат эти комментарии, я не очень эти ветки понимаю) кучу примеров уже привели.
Написал, и прям взгрустнулось
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, ещё один верит в круглую Землю. А ничего что тогда в Австралии люди бы падали с неё?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них же ноги клеем намазаны
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, у австралийцев мутация (первых переселенцев кусали местные гигантские пауканы) - волоски на ступнях, потому и не падают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, Господи, секта гомосексуалистов-мусульман.
Гей-джихад!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
население безграмотное и безмозглое

Можно подумать в цивилизованных странах население сильно умное.

Что СМИ ляпнут, в то и верят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
первое правило исламских геев- говорить что в исламе нет геев...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у народов, исповедающих ислам, количество геев абсолютно среднестатистическое (это ж вроде как генетически обусловлено, как ученые говорят). другое дело, что исламом (как и любой другой авраамической религией) это категорически не поощряется.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, если не причислять к исламу геев, которые выглядят как исламисты (национальность), но на деле атеисты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, зато им можно трахать верблюдов и ослов:

"Не существует предписанного наказания для тех, кто имел половые сношения с животными."

Сунан Абу Дауд, книга 38, хадис 4450

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то что прямо не запрещено, не означает дозволенного и общепринятого. в УК РФ тоже не прямого запрета на секс со свиньями, означает ли это, что в РФ это нормально и распространено?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это было до того как ты его трахал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку