Папа обижается

подходит к концу вторая неделя карантина в гордом одиночестве. чувствую, как начинает от тоски ехать крыша.

кот по-прежнему не признаёт во мне вторую хозяйку, смотрит презрительно. просыпаюсь каждое утро стабильно в 6:00 от мерзкого "мявк", мол, чего слюни в подушку пускаешь, жрать пора. квартира убрана, саморазвиваться не хочется, от всяких продуктивных блогеров тошнит.


от тоски заняла себя развлечением детей — наделала настольных игр на повторение базовой грамматики и лексики. не обязаловка, так, если захотят. разослала ученикам, кто-то из родителей охотно занимаются, благодарят. а у кого-то из-за моих игр раскол в семье. написала мне одна ученица (пунктуация и орфография не сохранены):


«strongasfuck, можно мы будем играть в эту игру в школе? она мне очень нравится, но папа злится, что не может победить. он больше не хочет со мной играть».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал пап, которые зляться, что их ребенок обыграл.Гордиться надо, что хоть кто-то умный в семье)

Опять сбашено:

Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.

- Ты долбоеб?

- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.

- И долбоеб.

раскрыть ветку (9)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне было приятно, когда наш старший меня в шахматы обыграл. А я неплохо играю, папа учил, а он был чемпионом нашего города. Причём сыну было 11-12 лет тогда. Занимался шахматами тоже.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мама со мной в шашки играла, пока не начал ее обыгрывать)) пришлось в школе в соревнованиях участвовать и 1 занимать)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы все крутые такие! А что мне делать, если меня даже крыс обыгрывает?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Папа научил играть в шахматы в четыре года. И ни разу со мной после этого не играл. Всю жизнь я искал, с кем бы поиграть. В школе ходил играл в клубы, всех выигрывал. Дошел до городских соревнований. А потом забил на шахматы. Сейчас, конечно, онлайн представляет такую возможность, но желания уже нет, и меня любой школьник легко обыграет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Лет десять назад у меня был кот, и я назвал его Лексус, чтобы у меня был чёрный Лексус. Я долбоеб?)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.у тебя был черный Лексус)

4
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ребёнок обыграл папку в игру "strongasfuck", то... ну это дело семейное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну учитывая что примерный смысл "strongasfuck" - "сильный что пиздец" (органичнее звучит через шо имхо ы), никаким "делом семейным" тут и не пахнет

Автор поста оценил этот комментарий

Я встречался с девушкой Ладой. И на эту тему тоже был какой-то анекдот с баша.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку