Папа мастерит. Часть 5

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня, в честь мини-пятницы я решила написать этот пост, всё лето мой отец в компании своих коллег мастерил мебель для дачного домика (некоторые элементы есть в предыдущих постах), всё как обычно выполнено своими руками и без использования гвоздей и шурупов, заказчику очень понравилось, хочу представить на ваш суд то, что в итоге получилось:

Дверь, отделяющая кухню от спальни:

Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост

Кровать для хозяина дачи:

Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост

Прикроватные тумбочки:

Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост

Также, была сделана люстра для кухни:

Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост
Папа мастерит. Часть 5 Отец, Мастер, Своими руками, Ручная работа, Изделия из дерева, Творчество, Тула, Длиннопост

Благодарю за внимание!

Всем отличных выходных!

Ваша Santana ^^.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Слов нет, здорово.... но проводка на первой фотке......не надо так.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

если это специальная проводка "заточенная" под изоляторы, выключатели например из этой серии, то стоит это ка крыло от боинга.

Автор поста оценил этот комментарий
По правилам ПУЭ монтаж проводки на внутри горючих конструкций достаточно сложен. Так что тут правильный монтаж - на керамических изоляторах. Правда есть специальный кабель более вписывающийся по общий стиль. Например в оплетке темно-коричневой. Вообще их много.
Автор поста оценил этот комментарий

а что поделать...задумка дизайнера, видимо была таковой))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайнёров - в биореактор. Это я вам как дизайнер говорю! :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут больше соблюдение норм ПУЭ чем дизайнерское решение. А дизайн дизайну рознь - где то при грамотном продвижении сайта можно раскрутить сайт целиком из рекламы, а где то и крутой дизайнерский сайт загнется без идеи продвижения и при отсутствии интереса к продукту.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Ты выиграл, твоя картинка ярче!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку