Папа

Обычная история . Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены . Пару раз он перетерпел , а на третий развелись . Она обещала что это был последний раз и больше не повторится , но он не вытерпел и развелся ... не , ну с таксистом, с аэропорта ехала она ... Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то , что не поверил и расстался с ней . Теперь мстит ему , заставляет сына называть нового сожителя папой и так , чтобы мой знакомый слышал это . Его сын теперь называет по имени . На все претензии один ответ : " Ты сам сделал выбор не быть его отцом . Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить .Справимся без предателя ."

Все бы ничего , но это уже второй папа за три месяца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Справимся без предателя .

Сегодня справимся без предателя, а завтра исполнительный лист на алименты под дверь.

раскрыть ветку (38)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня справимся без предателя, а завтра ребенок вырос без отца и с душевной травмой(( вот что печальнее
раскрыть ветку (37)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же без отца, вон их сколько, выбирай любого.

Пусть отсуживает ребёнка у матери, что тут ещё делать?

Да непросто, но в противном случае у ребёнка слово "Отец" будет искажено до неузнаваемости.

раскрыть ветку (34)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Не непросто, а нереально. Брат у жены так и не смог отсудить. Хотя были показания соседей, что она бросила ребёнка и упиздила в другой конец области ебаться. Брат тогда сорвался с командировки, ибо ребёнок мог умереть с голоду.
раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я считаю это неадекватность, ребенку реально грозит угроза жизни, сегодня она просто уехала, завтра отравит, потому что он против или зашибет чем тебяжелым потому что мешает, шумит и тд. Считаю это псих заболевание и нет тут оправданий такому поведению. Как алкоголизм или наркомания..
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей стране почему то быстрее в детдом отдадут, чем отцу. С моим братом в этом идеальный пример. Он - военнослужащий по контракту, есть жильё, машина, хорошая зп. Она - безработная, оставляющая ребёнка. Суд решил в ее пользу, поверили словам, что он ее бьет, денег не даёт и тд. Все свидетели были на стороне мужа, даже ее же подруги. 1 хер сломали жизнь и мужику и ребёнку, а ей что - ребёнок у родителей, работает где то на кассе и алименты аж 2 тыщи. Но не даёт видится с ребёнком даже чтоб передал вещи и игрушки. Он и не передаёт их принципа. Все это складируем я у нашей мамы, может потом покажет внуку, какая у него мать тварь.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это за военнослужащий с зарплатой 8 тысяч? Или это не российские рубли?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все комменты читай, сейчас у него половина минималки по региону. И это жена постаралась.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего его в итоге уволили?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По собственному желанию. А так типа жену бил, дело завели, жена жаловалась командиру. Командир попросил уйти.
Даже не удивлюсь, если его жена и там ноги раздвинула...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если действительно бил и дело есть, то сам дурак. Жена конченая, но бить конченую - себе хуже делать. Неужто взрослый человек этого не понимает? В общем, все хороши в этой истории

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, надо уметь давать судьям подношения?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, знаю, онажмать.

Однако и вариант "смириться" выглядит поганенько.

Спокойно смотреть, как данный элемент воспитывает твоего ребёнка, трахается на право и налево, а после спокойно подаст на алименты и будет использовать эти деньги чтобы прихорашиваться для нового ёбаря?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат потратил год на суды(может и два года, в разных концах страны живем, потому подробностей всех уловить трудно). В итоге его уволили со службы, завели уголовное дело за избиение этой бляди, забрали половину имущества(даже машину, которую он брал в кредит, который не был выплачен после развода, но после развода он выплатил) и сейчас он ещё в большей жопе, чем был бы если бы просто согласился никогда не видеть ребёнка и платить хорошие алименты. Правда, жена дура, без увольнения он бы ей платил тыщ 20, теперь платит пару тыщ, т.к. Официально он сторож на полставки.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, во многом сам дурак. Перед заключением брака загуглил бы "статистика разводов" и узнал бы, что больше половины браков распадаются. Ну, а об ущемлении прав отцов в нашей недоразвитой стране можно слышать постоянно, есть куча примеров. Хотя, если бы мужики думали об этом, то рождаемость бы просела процентов на 80.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то, что дурак, я изначально знаю, первая любовь(ну раздвинули ноги 17-летнему, почему не полюбить), сразу залёт, потом семья на несколько лет, и лишь потом понимание того, что все это - пиздец.
Зы: мне с этим больше повезло- была замужняя девушка старше возрастом. Ей дети точно не нужны были, а мог бы по дурости и также попасть.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но перед разводом можно было бы хотя бы всё ценное на друзей переписать. А если ещё и не бить никого - так и вообще жить можно было бы нормально, тем более, если есть возможность записаться официально сторожем с зарплатой МРОТ.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и было сделано. В случае с машиной. Но как то бывшая в суде доказала, что машина оказалась наполовину ее( не вложив ни копейки). Причём суд был в регионе, где она родилась, а не там, где проживали. Благо, хата была нашей матери, которая изначально отказалась прописывать и дену и их ребёнка.
Ну тут и сама баба дура - разойдись по хорошему - и на тебе и деньги и жильё, брат бы для сына все отдал. Ан нет, пошла до конца, чтоб его с грязью смешать за то, что он такой плохой, на развод подал ...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с тачкой странно. Ведь имущества-то, по сути, нет, нечего делить. Суд ведь не может отобрать имущество у нового владельца.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По дурости так же попасть? Я как-то в 17 лет понимал, что пиписку вытаскивать надо, чтоб детей не было. Хотя в 17 мне никто и не давал )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том, еслибы тебе дали в 17, то сразу бы забыл обо всех правилах
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше без отца или матери, чем в гадюшнике, где оба ненавидят и презирают друг друга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно! Но тут пока все идёт к тому, что они друг друга ненавидят и презирают даже вместе не живя. А ребенок между двух огней и так и не знает, кого папой называть.

Я не о том, что им надо жить вместе, Боже упаси((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку