6755

Папа

Обычная история . Знакомые развелись пару месяцев назад из-за третьей измены жены . Пару раз он перетерпел , а на третий развелись . Она обещала что это был последний раз и больше не повторится , но он не вытерпел и развелся ... не , ну с таксистом, с аэропорта ехала она ... Она осталась одна с ребенком и простить его не может за то , что не поверил и расстался с ней . Теперь мстит ему , заставляет сына называть нового сожителя папой и так , чтобы мой знакомый слышал это . Его сын теперь называет по имени . На все претензии один ответ : " Ты сам сделал выбор не быть его отцом . Ребенку нужен отец. Ты его бросил и можешь вообще не приходить .Справимся без предателя ."

Все бы ничего , но это уже второй папа за три месяца.

Дубликаты не найдены

+936

Я думал такие люди бывают только в рассказах на пикабу, но блин сам был свидетелем подобного. Один мой очень хороший знакомый, с золотыми руками. Свой столярный цех, который он поднимал в одиночку, до 33 лет был холостым. В 33 года встретил Её! Ту самую которая не парила мозг, не названивала с вопросами а ты где? с кем?. Ему это нравилось, часто в компании он хвастался этим. И мы как то в шутку сказанули ему, раз она его не ищет то может все не так уж и просто?) Ну мы посмеялись и забыли. через месяц вижу его, смурной, помятый какой то весь. На вопрос, что случилось, отвечает что развелся с женой. Я такой О_о. Классика жанра, пока муж в цехе вджобывал она куролесила на стороне. Еду говорит с цеха домой, машину на стоянку поставил и пешочком ковыляю до дому. Подхожу к подъезду, только собираюсь приложить чип к домофону, тут глядь! Жена идёт, в обнимочку с Мастером его же цеха) Он поднялся на второй этаж и смотрит. Она его целует в губы прощается и заходит в дом. Он сразу ей с порога, иди нахуй отседова. Собрал все её манатки и турнул с хаты. Хорошо хоть детей не было. К чему это я всё написал? А хуй его знает

раскрыть ветку 299
+260
Хороший мастер, во всех вопросах боссу помогает
раскрыть ветку 2
+97
Как в армейском анекдоте:

Генерал вбегает в казарму:

– Бойцы, у меня жена тройню родила!

Солдаты:

– Рады стараться, товарищ генерал!

+1
Не во всех.По классике жанра,он должен был идти со свидания с женой начальника,который был у его жены.Попросили бы автора исправить финал...
+183

и как то сразу все эти : "ТЫ ГДЕ? ТЫ С КЕМ? ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БРАЛ И ПЕРЕЗВОНИЛ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 40 СЕКУНД!? " стали даже нравится.

раскрыть ветку 74
+165
У меня муж бесится, когда я звоню ему, а он с друзьями своими собрался. А звоню я потому, что он обещал уже быть дома. Все время говорит: ты уже утомила, да что со мной может случится, ну я же сказал, что скоро буду, мне перед друзьями стыдно, ты мне названиваешь каждые 5 минут(это было один раз, когда он сказал что будет дома в час ночи. Я спокойно уснула. Проснулась в 4, а мужа нет, на звонок не отвечает. А они в боулинг пошли после бара, и мне сказать не удосужился, хотя я просила смс, если что написать. Дозвонилась я тогда его другу, благо номер когда-то сохранила, на всякий). В итоге сказала ему, чтобы радовался, значит мне не все равно, и банально переживаю. Так как случится может все, что угодно.
раскрыть ветку 52
+24

+! Мне жена постоянно все эти вопросы задает:"Ты где?","С кем?","Почему так долго не отвечаешь?"... Моих друзей это даже подбешивает (ну, понятно же, о чем я говорю и на какие вопросы отвечаю, когда поднимаю трубку в их присутствии). И на все это их комментарии извечные, мол, да что это такое? Сколько можно вопросы задавать? Что ей не живется спокойно? Она тебе покоя не дает! Нахер такой контроль!" и прочее. Порой надоедает. И вот читаю вышесказанное и понимаю, что не так уж все и плохо. Пускай беспокоится)

раскрыть ветку 12
+3

Был у меня знакомый. И вот так же ему жена названивала. Звонила-звонила, звонила-звонила, а потом он на ней кума застал. В свой постели.

раскрыть ветку 2
+6
Хах, как будто это говорит о верности )) Вроде как наоборот, когда человек дофига подозрительный, значит и сам в чем то замешан. А вообще по-всякому бывает.
+1
Каждые 5 минут не названиваю с вопросами "ты где", "ты с кем";
Отпускаю всегда везде без проблем, пить разрешаю сколько захочет, голова никогда не болит.
Ну, мозг, иногда, немного выношу..
И да, не изменяю
0
Эскобар вам в помощь.
-13

да как посмотреть. Женщины хитрые, тем более, женщины оленей. Они вот этими звонками заглаживают свое чувство вины и свое алиби контролируют.  То есть, "Я же за тебя волнуюсь, а ты, ирод, не дашь мне спокойно  с девчонками на массаж сходить" Короче, всегда надо быть начеку:)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+407
А если бы прописал в жильё и были бы дети, то ещё и сам бы пошёл нахуй отседова:(
раскрыть ветку 138
+375
Прописка - это не доля, как прописал, так и выписать можно, правда через суд. Тем более, если он один собственник. Прописка щас называется регистрация по месту жительства и пол-квартиры из-за этого штампа уже не оттяпаешь))
раскрыть ветку 97
+6
В России прописки нет с 1993 года.
раскрыть ветку 37
0

думаю можно просто сменить замки и не пускать их))

раскрыть ветку 1
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+34
+3

Мне как-то знакомый в универе рассказывал, как раз по типу первой картинки. У него родители богатенькие, сам он ездил на Туареге, ну а чего в таком случае девочку какую не подцепить. На разок. Ну как раз во время секса позвонил одной такой девочке её парень. И она, сидя на его члене рассказывала, что она у подруги и еще пару часиков у неё посидит. Потом положила трубку и они продолжили с того места, на котором остановились. Я сокрушенно тогда сказал ему: "вот ведь шлюха", а он мне радостно в ответ: " вот ведь шлюха! Что бы я делал, если бы не такие как она?"

+51
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 50
+84
Не женись
раскрыть ветку 13
+20

Все же, счастье есть в проживании с любимой женщиной, я тебе говорю как разведенец. Спокойствие и в какой-то мере уверенностью в будущем. Но, всего лишь нужно запомнить пару вещей - то имущество, что для тебя дорого, постарайся защитить, это вытекает из следующего пункта. Гарантии, что от тебя не уйдет женщина (не изменит) вообще никаких. Нужно быть к этому готовым, понимать что будешь делать после этого и радоваться каждому дню/году, проведенному вместе:) Ни один штамп не застрахует семью от развала, сейчас не тот век.

раскрыть ветку 9
+5
просто жениться надо тогда, когда кровоснабжение к мозгам хоть чуточку вернется. Есть любовь и есть страсть. Вторая крышу сильнее сносит, но не годится для брака.
+7
Женится нужно. Но надо выбирать головой а не членом. Ей с тобой в браке жить и жить.
раскрыть ветку 11
0

Поживи с бабой минимум 3 года, а потом делай выводы.. Из собственного опыта.

раскрыть ветку 1
0