Панацея типа

Сегодня я слегка трезв, и захотелось пообщаться и рассказать о собственном "когнитивной искажении".

В общем, с детства меня мучают мигрени, плюс повышенный вчд, вплоть до блевантино.

Привык спасаться, не поверите, конфетами - раньше на каждом углу в моей мухосрани продавали "раковые шейки" (шейки - не от слова шейк, а от шея). Я вот просто жрал их, и боль уходила. Плюс - заметил, что также при гриппе эта фигня очень хорошо мне помогает - съел кило и побежал на работу (сомы ам - и нету драм).

К сожалению, сейчас я не могу найти этих конфет, но есть в продаже другие - "кузнечики". Действие практически то же.

Попробуйте. Может и вам поможет.

Да, и пока вы минусуете, решил добавить - овощи и фрукты лучше хранятся в оранжевых и красных полиэтиленовых пакетах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, если из фольги свернуть шапочку и заземлить ее на батарею отопления, поможет убрать голоса из головы, которые рассказывают про планету Нибиру?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На батарею бесполезно, только на контур
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там трансляция ведётся не в радиодиапазоне. Попробуйте снизить чувствительность, к примеру, дигидроморфином.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку