Памяти Димы Мурзина

Учился на театральном факультете в университете Герцена парень Дима. Мы его называли Мурзилка и очень любили ходить в концертный зал университета на спектакли его курса. Вконтакте я писал ему свои восторги по поводу его таланта, то есть он знал как меня зовут. Мне показалось этого мало и я через немецкий сайт открыток, где за 1,5 евро тебе напечатают фирменную открытку с любым принтом, послал ему открытку, с фото, где он играет на сцене. А т.к. адреса я не знал, знал только его ФИО, место учебы и курс, то по этому адресу и послал, написав очередные дифирамбы его актерскому таланту. Через какое-то время Дима мне пишет:

Lee222, привет! Держу в руках открытку!!! У нас в деканате был небольшой переполох. Не знаю через сколько рук она прошла, прежде чем попасть к нашей деканше, но резонанс явно вызвала))) Скоро аккредитация нашей специальности, мы будем первый выпуск актеров. Приедут люди из министерства и вместе со всеми бумагами деканша хочет показать им отзывы о спектаклях, статьи в газетах и в том числе твою чудесную открытку.
А пока я хожу и всем хвастаюсь. Ни у кого такой нет. Ни у кого нет таких зрителей как ты!
И еще просто смотрю и не верю, что такое может быть! Открытка, пришедшая из Германии, с моим изображением и с такими чудесными словами и пожеланиями!
Как? Когда ты успел ее отправить?
Знаю только, что никогда я не был еще так уверен в том, что не зря пошел учиться, что я не зря сочиняю свои роли, что это кому-то нужно! Не могу выразить словами как важно это мне именно сейчас!
Спасибо, Lee222! Низкий поклон, земной поклон!!! За то что веришь в меня, за то что решил вот так меня поддержать! За то что любишь хороший театр, настоящее искусство!
Буду стараться оправдать твои надежны!
Спасибо тебе, ты просто чудотворец!)))

А через несколько месяцев, когда он ехал с учебы в троллейбусе, у него остановилось сердце.
Вечная память несостоявшемуся состоявшемуся актеру!!!

Сообщество театралов

318 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Мат ради мата (писать и употреблять можно, но не просто так, а по делу).

- личные оскорбления поощряются баном

- глупые посты без смысла тоже мимо.

В остальном всё разрешено. Особенно ваше мнение.