Озвучка VLDL NPC D&D

Продолжаю пробовать издевательскую озвучку от Яндекса. И в этот раз перевел и озвучил Яндекс, а я уже потом изменил голос озвучки. Потому что Яндекс озвучил двух персонажей одним голосом. В этот раз ролик длинный. И вероятно качество перевода - полная Жо.. И скорее всего, я мог перепутать реплики, которые говорит один - дать другому. За громкость опять можете на меня кидаться. По другому не знаю как записывать озвучку от Яндекса, кроме как делать видеозапись и из нее потом звуковую дорожку выпиливать. Ну вот и все, собственно. Критику в студию, а так же - минуса на рейтинг - просим!

Автор поста оценил этот комментарий

Тем, кто в этой теме варится - может, и интересно. А так скучища смертная

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину. Еще, естественной скуки добавляет отвратная озвучка. Я бы ее не делал, если бы озвучил Dumov - Капрал Натурал (Странное Местечко). Но он, повидимому, забил на эти ролики. Но и раз мне интересно, вот я и сделал. Типа для себя.

Автор поста оценил этот комментарий

чувак, не надо, ну пиздец((( ткнул рандомно в середину видео, попал на момент, где чувак за 15 секунд 15 раз сказал ПЕРСОНАЖ... не умеешь сам переводить, научись, это куда интереснее, чем подсовывать ИИ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перевел бы я, а дальше что? Мой голос звучит как у ребенка. Оборудования нет. Живу не один. Записывать могу только на толчке. И то с вопросами по типу: "Что ты там делаешь?"

Не думаю что вы захотеть послушать парашу, которая получилась именно таким опытом, в прошлом видео. Записывать регулярно такие видео я не планирую. Только парочку, которые не перевел Dumov - Капрал Натурал (Странное местечко).