Ozon.кликбейт.днище

Я и не собирался им поверить, думал товар "закончится" в 11.00 или сайт повиснет или омегят доставку. Но хотел попробовать(а вдруг!?), тем более мне нужен простенький шурик. А тут такое предложение, 800р за неплохой аппарат!

Ozon.кликбейт.днище OZON, Обман, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост

Время ещё нет 11 мск.а товар уже закончился. Удивительно, да?

Ozon.кликбейт.днище OZON, Обман, Обман клиентов, Маркетплейс, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мы придерживаем количество СуперХитов до начала распродажи, чтобы на время старта акции на складах осталось нужное количество. Мы проверяли, этот шуруповёрт активно заказывали даже по обычной цене. В 11:00, во время старта акции мы обновляем предложение о покупке, выкладываем весь товар и меняем цену на акционную. Хотим отметить, что распродажа начиналась ровно в 11:00 по Московскому времени. Ровно тогда-то и было нужно обновить страничку. Даём здесь спойлер как успеть https://docs.ozon.ru/common/aktsii-bally-i-bonusy/aktsii/buy.... Все шуруповёрты успели приобрести тысячи клиентов меньше, чем за одну минуту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздите, как дышите. И таймер у вас криво работал. В 11 мск ещё 20,минут оставалось.но товар уже закончился)

Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел в районе 10 мск - товар был в наличии и висела плашка "через час цена будет такая-то". Поэтому не соглашусь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И таки он не появился.за 2 минуты до часа Ч пропал таймер и товар щакончился.пиздвболы они)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А условия акции прочитать не судьба? Цена актуальная на конкретный день и час. 11 мск ещё не наступила, так что я бы сначала дождался этого времени, а потом уже бурчал на озон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем то ничего не изменилось. Пиздаболы они такие пиздаболы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А условия акции прочитать не судьба? Цена актуальная на конкретный день и час. 11 мск ещё не наступила, так что я бы сначала дождался этого времени, а потом уже бурчал на озон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас дождусь 11. Посмотрим.