Ozon вы там тютю что ли

Частенько пользуюсь озоном, в целом все нравилось. Заказал я недавно процессор, доставку уже привычно перенесли на 4 дня, но это не страшно. Проц к сожалению не подошел и решил я его вернуть, тут и началось веселье. Когда возвращаю товар через озон, сотрудники сильно не всегда проверяют товар, вернее показываешь им штрих код отдаешь им коробку и все, в этот раз видимо была новенькая ну или же наоборот опытная сотрудница, решили заглянуть- сверили модель даже посмотрели на состояние что довольно редко, ну ок приняли. Обычно деньги поступают в течение 1-2 дней, тут в приложении было написано что товар надо отправить на склад и в течение 7-10 дней, после проверки на складе, отправим денюжку. Ну ок, может другой регламент стал или кол-во мошенников выросло. Далее самое забавное, через недельку приходит ответ "Возврат отклонен Озон", пишу в поддержку мол это че за, обещают разобраться. Действительно разобрались, так что теперь всегда отвечают по шаблону "обнаружили что возвращенный товар не соответствует ранее отправленному заказу". Возникает вопрос, OZON, вы там совсем с головой тютю? Если товар проверяют на месте и скорее всего просто сп**данули где то по пути на склад, почему за этот сюр я должен платить?

ЗЫ: По поводу возврата товара тоже забавно получается. Если на складе проверяли что проца нет, то в коробке уже подмена лежит, так вот чтобы его мне вернули надо составить письменную претензию с просьбой вернуть вложения и только после этого они могут принять решение о возврате. По сути озон такие- и деньги не дам и товар не верну бе бе бе