Ozon помогает ворам?!

Подгорает у меня знатно. Точнее, аж пар из ушей!

Заказ № 18282503-0142, который НЕ был помечен, как бесконтактная доставка (т.е. когда у двери оставляют) был оставлен НА РУЧКЕ ДВЕРИ без предварительного звонка о доставке. Началось всё с малого:

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост

Пришла, прифигела.

Заказываю на озоне часто, premium аккаунт, карта ozon, т.е. условно лояльный постоянный покупатель. Всегда звонили, предупреждали, что приедут, если меня не было дома, просила соседку принять заказ. Поэтому думала, что это новый курьер просто накосячил, думал, что бесконтактная доставка по ошибке. Оставила отзыв, чтобы такого не повторялось.

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост

На следующий вечер звонит соседка, спрашивает, скоро ли приду, т.к. на ручке висит пакет. Она случайно видела, как приходил курьер и повесил его на ручку двери. Попросила пакет забрать. В приложении эти позиции значились как доставленные. Там было уже ни много ни мало, а 9 товаров, общая сумма пакета 3006 руб. Я просто негодовала от такого... Опять написала отзыв.

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост

И что бы Вы думали? Сегодня 19.11.2022 по заказу № 18282503-0143 таки опять на ручке двери 2 товара лежат.

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост

Ozon, Вы так чем вообще думаете? Что за дичь творится?

И почему Вы на отзывы в 2 и 1 звезду никак не реагируете?

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост

Можно подумать, что не такая уж и проблема. Однако в 2014 или 2015 меня уже обворовали, так что мои опасения не на пустом месте... Пройти может кто угодно, т.к. домофон так себе защита, много гастербайтеров, случайных людей, консержки нет в доме.

Всем, кто дочитал, спасибо за внимание, лучики добра и нашего любимого котика в ленту.

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост

P.S. И ещё пруф, что заказ был не бесконтактный

Ozon помогает ворам?! OZON, Плохой сервис, Доставка, Курьер, Негатив, Длиннопост