Ozon: нет денег на программистов? И так сойдёт!

Крупнейший и богатейший интернет-магазин не может нанять нормальных программистов?


Вкратце: Я сделала и оплатила заказ 10 ноября, его разбили на три части.

Первую доставили, вторую доставят завтра.


А третью - самую большую и дорогую - отменили. Потому что не знают куда доставить!!

Ozon: нет денег на программистов? И так сойдёт! OZON, Разочарование, Длиннопост

И конечно же на данный момент все цены на сайте ровно в 2 раза выше. Скрины прилагаю. 179 рублей и 340 рублей!


Факты:

1. Невозможно указать разные адреса для разных частей заказа. Адрес указывается один раз, а Ozon.ru сам дробит заказ по своей логике

2. Да, они разбили заказ на части 1, 3 и 4. А отменяют номер 3 (переданный в доставку?) и 7.

3. Никто не звонил и не уточнял и вообще не пытался получить от меня какую-либо "информацию о доставке".

4. Техподдержка в ВК не работает 24/7, техподдержка по телефону слилась: сначала Джаганхир сказал, что разберётся и позвонит (не позвонил), перезвонила сама через час и Юрий уже сразу сказал, что ничем помочь не могут и напишите на Почту. Написала, но отвечают они обычно раз в 36-48 часов.



Л - логика. И ее тут нет.


Да, под программистами я имею ввиду всех умных людей, связанных с IT и сайтами-программами. Неоднократно я сталкивалась, что Ozon не тестирует свои нововведения, не проверяет код и логические ошибки. У меня десятки сообщений о багах на их сайте в техподдержку за последние годы. И это лишь те, которые мне мешали выбирать/оформлять заказ. Часть до сих пор не решена.


Да, этих книг нет в Лабиринте и других магазинах. Или есть некоторые виды, но дороже.


В прошлый раз я почти полгода выбивала свои сгоревшие из-за очередного бага бонусы и помогла мне только техподдержка тут, на Пикабу. Со второго или третьего раза. @Ozonru1, я конечно не верю, что завтра вы привезёте мне мой долгожданный заказ, но может хотя бы во вторник? Отмените вашу отмену и разойдёмся миром!


Спасибо, что испортили вечер воскресенья.

Спасибо, что завтра придётся срочно ехать и искать новые подарки на ДР, а самое главное - моя дочка не дождётся обещанную новую серию наклеек.

Спасибо, что вам наплевать на клиентов. Напоминайте почаще, и мы пореже будем к вам возвращаться и давать вам свои деньги. Я держалась 9 месяцев... мало видимо ((

Ozon: нет денег на программистов? И так сойдёт! OZON, Разочарование, Длиннопост
Ozon: нет денег на программистов? И так сойдёт! OZON, Разочарование, Длиннопост

А вот товар из моего заказа - 179 рублей и сейчас на сайте - 334 рубля.

Ozon: нет денег на программистов? И так сойдёт! OZON, Разочарование, Длиннопост
Ozon: нет денег на программистов? И так сойдёт! OZON, Разочарование, Длиннопост

.

Другие записи о магазине можно найти по тэгу Ozon. Если вас интересуют скидки для этого магазина, то вы найдёте промокоды для Озон в нашем купонном разделе.