Озон изменяет цену в корзине без причины?

Доброго времени суток!

Хочу просто поделиться тем открытием, которое у меня случилось с озон и хотя я написала им в поддержку, судя по их ответу им все равно.

Инак мне нужно было купить 4 стула. Некоторое время были муки выбора и наконец стул выбран и согласован с подругой дизайнером: https://www.ozon.ru/product/stulya-dlya-kuhni-myagkiy-obeden...

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

Обращаем внимание на цену: 10560 за единицу товара.

Добавляем 4 штуки в корзину, проверяем:

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

Цена 11565 за штуку, итоговая цена с другими просуммирована корректно из расчета 11565 за единицу.

Мы с мужем обратили внимание на нестыковку цены, ок. Первая мысль может мы выбрали не тот товар. Начинаем проверять, внимание фокус:

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

Одна штука

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

Две штуки

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

Три штуки, заметили что цена изменилась?

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

И наконец 4 штуки

Я конечно понимаю что ок, может просто надо заказать 2 по 2, но тем не менее я написала в поддержку ради интереса:

Озон изменяет цену в корзине без причины? OZON, Обман клиентов, Проверка на внимательность, Длиннопост, Негатив

Но поддержка оказалась не поддержкой и вовсе.
В общем мне интересно разобраться почему 4 стула стоят дороже чем 1 в пересчете за единицу и конечно пост носит информационный характер, обращайте внимание на цену товара в корзине перед оплатой!

ps Знаю приколы про разную цену с разных УЗ, но у меня и у мужа одни и те же глюки с ценой.