Оухевшие родственники

К постам к родсвенникам,хочу внести свою лепту накипевшего.

Жили семьёй в провинциальном посёлке,я,младший брат,мама,папа,пока мамина младшая сестра не перетащила нас в райцентр,так как отец наш пил и зачастую скандалил с мамой,иногда дело доходило до побоев,мне было 10,брату 6,родители развелись.Начали жить в райцентре в трёхквартирном тётином полуособняке,который она потом переписала маме по дарственной,как нам казалось кошмар остался позади,пьяных выходок отца,ночи без сна и т.п.,но не тут то было,мамина сестра всю жизнь себя считала "человеком с небес",взялась нас воспитывать,постоянные нравоучения,мораль,а при неправильном раскладе для неё,побоями с её стороны,несколько раз убегал из дома из за неё,мама приходила,находила меня и возвращала меня.Постоянно капала на мозг маме,что она неправильно воспитывает нас,что никого из нас не получиться,раз отец-алкаш (в те года многие пили,перестроечные...)А нам говорила,что мы пойдём,по протоптанной дорожке отца и мы неблагодарные твари...Так длилось,пока я не окреп,в очередной раз,тётя решила устроить "разбор полётов",но был дан жёсткий отпор,на что она прокляла нас,обиделась и ушла жить к дедушке,т.е к своему отцу,дедушке к тому моменту был построен дом,из нашего старого колхозного дома,построенный в свою очередь был записан на неё.Через несколько лет не стало мамы,инсульт...(((мне 18,брату младшему-14,но и здесь не обошлось без неё,оформила на нас опекунство и получала нехилые деньги от государства,как потом оказалось...Шли года,после первого курса ВУЗа,она мне заявила,что денег на оплату учёбы не хватает,(на самом деле мы вдвоём с братом получали социалку около 25 тыщ,год моей учёбы стоил 16-18 тыщ),встал выбор,бросить учёбу,оправдать нравоучения тёти,или искать выход,уехал в Москву на заработки,сгоряпополам закончил универ,призвали в армию,пришёл,женился.К томумоменту младшему брату пора было вставать в очередь на жильё по социальной программе,мы решили продать свой полуособняк,как тут нарисовалась наша тётя и сказала"Гоните 10% от продажи,так как я за ним всё эти годы смотрела,пока вы кочевали не пойми где все эти годы...,и вообще он мой был изначально...!"Мы с братом:"Так ты ж разобрала наш дом в колхозе и постоила его себе с дедушкой в райцентре,мы же на него не претендуем...?!"На что был крик:"Суки неблагодарные....и т.п!"

ПыСы.Пишу пост второй раз,не судите строго и не топите плиииз!Тётя моя,поэтому тег "моё".В заключении хочу сказать,берегите своих родителей,и не стесняйтесь говорить им как вы их любите!!!Ну а Бог всё видит:у тёти два капризных и избаловных ребёнка и муж алкаш...