Отзыв о салоне Автомарка Краснодар

Заинтересовали низкие цены этого автосалона, позвонил им, сказали что автомобиль Haval F7 есть у них в наличии в нужной мне комплектации аж во всех цветах да и по цене ниже 150.000 официальных дилеров. Специально уточнил - "если я в течение двух часов приеду за этим авто, оплачу названную сумму и на автомобиле уеду обратно?", мне ответили - "конечно".

По итогу приехал, но ни то чтобы моего авто не было, так вообще никакого из интересующей модели!!! По отзывам людей у них в наличии авто всех марок и по 5 штук, хотя салоном этот гараж назвать навряд ли можно. Менеджер Дмитрий двух слов связать не мог, обращался на "ты" и использовал другие способы показать уровень своего интеллекта и воспитания.

Чтобы сгладить моё негодование этот же менеджер Дмитрий предложил поискать мой авто у них на складе, вдруг завалялся)))
Перезвонил им вечером, ответ убил - "машина для Вас есть, но она без ПТС, когда придёт - не знаем)))" Конторка, в общем, колхозный разводняк. Потраченное зря время, которое я ценю и просто так им не оставлю, люди ведь к ним за несколько сотен километров едут. Совсем бессовестное руководство, ведь этот беспредел происходит именно с их распоряжения.

P.S. Репутационное агентство, которое пишет им хвалебные отзывы даже не думайте удалять мои комментарии, взамен удаленного я напишу ещё 3, чтобы эти "плохие людишки" (реальные слова которыми хочется их назвать цензура не пропустит) не смели дурить граждан.


Адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 263
Отзыв о салоне Автомарка Краснодар Автосалон, Краснодар, Россия, Улица, Мошенничество, Негатив