Отзыв о фильме "Хардкор" без спойлеров! Рекомендуется к просмотру!

Отзыв о фильме "Хардкор" без спойлеров! Рекомендуется к просмотру! Хардкор, Отзыв, Мнение, Впечатления, Фильмы, Длиннопост

Тяжело что-то сказать или написать вообще по поводу данного фильма, потому что после просмотра и во время просмотра я пребывал в диком восторге и шоке одновременно.


Для тех, кто много читать не любит, скажу, что это шикарная смесь фильмов Рейд + серия Call of Duty (в лучшие её годы). Почти безостановочный зубодробительный и отмороженный экшн.

Отзыв о фильме "Хардкор" без спойлеров! Рекомендуется к просмотру! Хардкор, Отзыв, Мнение, Впечатления, Фильмы, Длиннопост

Колотят, колбасят, уничтожают и пепелят всем, что под руку попадется. Весь эффект и кайф в картинке, и виде от первого лица. Есть подозрение, что фильм будет не такой эффектный, если смотреть его дома. Поэтому, пока фильм идёт, лучше сходить и убедиться, что я прав) Правда люди, у которых от природы слабая вестибюлярка немного свихнутся, как мне кажется. Но мы ведь все в детстве на качельках крутились и раскручивались?;) Если да, то можно не бояться и не нужно бояться!


Вроде бы всё стабильно и всё в целом понятно, но в тоже время есть некоторые жестко непонятные моменты, в которых частично проваливаешься и перестаешь понимать что вообще происходит. Несмотря на простое повествование.


В общем же, смотрится всё на одном, мать его, дыхании. За полтора часа на экране столько всего происходит, что реально сидишь только и ахреневаешь от внезапности того или иного действия.

Отзыв о фильме "Хардкор" без спойлеров! Рекомендуется к просмотру! Хардкор, Отзыв, Мнение, Впечатления, Фильмы, Длиннопост

Немного печалит тот факт, что мат запикали, но думаю выйдет несколько версий озвучки в будущем, которые можно будет заценить и просмотреть повторно. Музыкальный ряд подобран очень круто, под стать ситуациям, которые происходят на экране. За время просмотра увидете множество знакомых лиц, будут также моменты от которых вам захочется закрыться, но не буду говорить когда они будут и сколько их будет, дабы не было спойлеров. В заключении можно сказать, что это, определенно, один из лучших опытов и экспериментов в фильмах за множество последних лет. Это ни с чем не сравнимо, потому что не с чем сравнивать, да и глупо сравнивать будет. Создатели взяли лучшее от крутых боевиков и мега крутых игр, и сделали что-то своё, особенное) Можно наверное вспомнить также "Нинзю в деле". Но мало кто поймёт.


А если учесть, что бюджет фильма всего 2 ляма долларов, то авторы, по сути сделали вообще невозможное) Не хочется говорить про актеров в отдельности, потому что они крутые все вместе. Каждый создает и дополняет без того хардкорную атмосферу и общий градус безумия к действию.


В общем очень тяжело описывать фильм без спойлеров, но я старался) Данный фильм определённо стоит смотреть. Проходить мимо не рекомендую, такое тяжело будет повторить в ближайшее время!


Приятного просмотра ВСЕМ! 

Отзыв о фильме "Хардкор" без спойлеров! Рекомендуется к просмотру! Хардкор, Отзыв, Мнение, Впечатления, Фильмы, Длиннопост

p.S: Строго не судите, писал на эмоциях в первый раз что-то подобное) Просто хотелось с кем-то поделиться ;)