Отзыв и ответ.

Ищу автомойку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, читаю отзывы, вспоминаю свои впечатления от прошлых посещений. На одной мойке нахожу такой диалог:

Отзыв и ответ. Автомойка, Санкт-Петербург, Отзыв, Жизнь

Чувак не парится конспирацией. Ему всё ок, просто шикарно.

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю санкции.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это красава, вот это конспирация!

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто затевают эту коспирацию, конспирацию затевают, вот это вот, вот это затевают всё вот это

22
Автор поста оценил этот комментарий

В результате смотришь оценку товара - 5 звезд - заебись. А там все отзывы оказывается такие были.

9
Автор поста оценил этот комментарий

хороший способ шифровки, кстати. Надо проверить в транслейте... но мне лень...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

All fucked up. I give 5 stars to this Chinese patam shto he made a return on 20% of the price. The phone came with some crapgame, and not evil connection. Had to actavate in Fremont ... you got. Fuck him! But the main thing - no birite this pederasta telephony, could easily Prelate slag Cherating. Write oshibkami, so kitaiski gounari no luck again realized Xiang!

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Все испорчено. Я даю 5 звезд этому китайскому патам што, он сделал возврат на 20% от цены. В телефоне была какая-то игра в кости, а не злая связь. Пришлось действовать во Фримонте ... у тебя есть. Пошел он! Но главное-не берите эту педерастическую телефонию, могли бы запросто Прелатить шлак Чератинг. Пишу ошибками, так китаиски гунари не повезло снова поняла Сян!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь вот так:

一切都毀了。 我給這個中國股票5星,他以20%的價格回報。 手機上有一些骰子,而不是邪惡的連接。 我不得不在弗里蒙特行動......你擁有它。 操他媽的! 但最重要的是不要採取這種pederastical電話,你可以很容易地渣渣cherating。 我寫錯了,所以中國砲兵再也沒有幸運了解翔!


и обратно:


Все разрушено. Я даю этой китайской акции 5 звезд, а он возвращает 20%. На телефоне есть скорпионы, а не злые связи. Я должен действовать во Фремонте ... у вас это есть. Пошел! Но самое главное, чтобы не брать этот вид педерастического телефона, вы можете легко зашлепать за обмана. Я ошибся, поэтому китайской артиллерии больше не повезло узнать о Сяне!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
я понял только, что китайской артиллерии очень не повезло.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло узнать о Сяне*. Страшный человек, этот Сян, видимо.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Fuck him" распознал, хороняка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь тоже самое, но в китайский и обратно

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал таких терпил. Я всегда делаю возврат на 100%. Если не хотят или я не успел, то через алибаба. Ибо товар не товарного вида и насрать как он работает. Он не соответствует описанию и заявленному качеству.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку