Ответы пользователям если ты в игноре

Не раз и не два обращал внимание, что отдельные пользователи выставляют других идиотами по следующей схеме:

1. Добавляют пользователя в ЧС

2. Пишут коммент с вопросом/выставляют идиотом.

...

PROFIT


То есть человек в принципе не может ответить/привести контраргументы. Некоторые, особо обиженные, пишут посты-ответы.


Предложения:

1. Обоюдный бан-лист т.е. добавив кого-то в ЧС происходит автоматическое встречное добавление в ЧС.

2. Если человек комментирует что-то, то не зависимо от настройки ЧС ему может ответить автор комментируемого поста/комментария.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Вселенская несправедливость такая: мой пост с подобным предложением заминусован http://pikabu.ru/story/uzhe_byilo_i_budet_snova_esli_ne_resh...

а твой еще немного и в горячее мог бы выйти.

Плюсану. Может ни у одного, второго, третьего... да-к может у десятого получится донести мысль до администрации.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Логика + и - Пикабу непредсказуема. Я пробовал на первых 5 постах как-то высчитывать, а потом просто плюнул.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я так пытался делиться своим рукоделием. Заплевали, но тут же пост с откровенным говно-палочным изделием в горячее усвистал :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, логика Пикабу вообще странная вещь. Я тоже это как-то отмечал #comment_88617565 (внимание! переходы по ссылке, по ссылке, по ссылке:)

Надо будет почитать посты товарища http://pikabu.ru/profile/Siarshai чтобы знать, когда постить лучше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, обычно первые 5-10 комментов задают тон.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут особой логики нет, всё зависит от первых десятков, что наткнутся на твой пост в свежем Если очень придирчивые личности - то твой пост не попадёт в горячее, и другие люди его не увидят. Если люди с позитивным мышлением на всё, то в горячее может попасть и откровенный бред. Ну а люди в горячем редко минусы жмякают, кроме придирчивых.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что есть тела, которые с пары фейков красиво комментят свой пост и он уходит в топ. Люди стадо. Тенденцию задают и все . пошёл процесс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку