Ответственность помогает бороться

Добрый вечер.С моего последнего поста прошло 8 месяцев и к сожалению соскочить с алкоголя мне ещё не удалось,более того из за короновируса был без работы до конца июня,что явно не помогало в моих попытках бросить пить.В конце июня друг помог устроить меня работать себе в компании где я до сих пор и работаю.Пью исключительно по выходным ибо не хочу подводить друга,но всё равно получается минни запой с пятницы вечера по воскресенье вечера,очень боюсь потерять работу если вдруг однажды не смогу остановиться.Читаю литературу,форум нотдринк,онлайн собрания АА.Но всё равно в пятницу пью,как будто мозг и ноги сами ведут меня в магазин.Но есть у меня мысль.Если из за чувства ответственности я смог ограничить потребление,значит из за каких-то более важных вещей смогу завязать насовсем.Либо забить выходные работой чтобы побыстрее рассчитаться с долгами.Также возможно стоит посетить группу АА офлайн ибо это наверное совершенно другой опыт по сравнению с онлайн.Но я всё равно не унываю пока я проигрываю битвы,но война ещё не проиграна.Всем спасибо за внимание)

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей