Ответственность

Пришел на лекцию по организации здравоохранения, сидим в аудитории на сто человек, все врачи. Лекция состоит из 4 блоков, между ними перерывы по 15 минут. Во время перерыва многие выходят в буфет или еще куда, естественно многие опаздывают на следующий блок. Опоздавшие тихо заходят в аудиторию, проходят на места, а лектор - женщина средних лет - при виде каждого опоздавшего делает недовольное лицо и ворчит, что она привыкла работать исключительно с высокоорганизованными, собранными и ответственными людьми.


И возможно мы бы серьезно отнеслись к её словами, но утром она опоздала на лекцию почти на полчаса...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

всегдапоражался людям которые не могут не жрать пару часов. при первой же возможности осаждают буфет.

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, если на лекции работаешь башкой, то реально жрать становится охото, мозг очень прожорливый орган.
Во вторых, после сидения просто хочется ноги размять, а тут выбор невелик - либо Wc, либо буфет.
Могу за день 1-2 раза поесть, а на перерывах на занятиях почти всегда в буфет захаживал.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же. Вы наверное кроме учебы ничем не занимаетесь? Утром покушали, сразу на пары, там обед, потом вечером домой, мама приготовила супчик, можно еще раз покушать.
А кто-то по мимо учебы работает, ездит из соседнего города по часу, встает на 2 часа раньше таких как вы и тупо не успевает нормально позавтракать.
Но что там, они же долбаебы ебаные, могут и потерпеть, чтобы таких как ты не травмировать, вдруг поразитесь, блять...

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вот минусят человека, а он прав, пару часов это лишь одна обычная пара (не как в посте), таких пар в день от 3 штук, так что там ни фига не пару часов, + к тому же физически в 5-10мин. перерыв нормально поесть невозможно, это будет максимум легкий перекус, + студенты многие даже позавтракать нормально не могут


А очереди в столовке огромные всегда, за 40мин бывает даже до тебя не доходит


и в обще какого хера кто-либо решает когда кому есть, человек как проголодается так и идет есть, если вы дрыщ который 1 раз в день питается или ходите всего на пол пары в день, то это не значит что все такие

5
Автор поста оценил этот комментарий
В школе поставили двойку и домой позвонили? Что за негатив к человеку на ровном месте?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не понятна логика человека. Почему люди не могут утолить свой голод, никого не напрягая? Ну опаздывают, причин может быть миллион, например очереди которые в студенческих столовках просто огромные. У нас в универе 2 столовых, и киосков 7-8 по всему универ и еще пара буффетов, всегда огромные очереди и всегда успеть на пару нереально.
Учился я в соседнем городе, пары с 10, встать нужно в ~7.20, интервал между автобусами 30 минут. Постоянные пробки. Позавтракать нормально и высыпаться в таком графике нереально. Перерыва на обед не было, обязательный по стране ввели только 1.5 года назад. Стабильно 4-5 пар. С 10 если, то до 5 минимум. И получается, что я не позавтракав, еду в соседний город, учусь, не могу нормально поесть, чтобы не опоздать на пару. Но люди, которые живут в 5 метрах от универа довольны и счастливы и как старые бабки зудят, мол вот остальные то мудаки, не могут нормально поесть дома что-ли?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать проблема! Просто носи обед из дома, да готовь завтрак с вечера. Мнимая причина для нытья.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+1, в другой город, носи с собой обед. Разогревая на костре возле охраны. Я тебя понял. Еще и термос купить наверное надо, литров на 7.
И ноет здесь только 1 человек, тот, до кого я доебался, все остальные просто кушают и не долбятся в уши из за того, что их все вокруг бесит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ноешь вообще тут только ты 😕

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не понимаешь значения слова "ныть". Что поделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку