Ответ Ya.Dizainer в «Мужчина - это случайно выживший мальчик»

Прочла и вспомнила свое детство. Лес и речка. Бросили портфели и на плоту по горной реке, цепляясь за камни до ночи плыли. Первоклашки были. Я и одноклассник. Выловили нас какие-то алкаши на берегу засидевшиеся. Я тогда впервые от отца ремня получила.
Еще как-то упала щекой на забор. Аккурат на ржавый гвоздь. Странно, но ничего не почувствовала. Только детвора, что со мной гуляла, почему то разбежалась. Пришла домой, а там взрослые 23 февраля отмечают. Мама в истерике - скорую, зашивать! А отец просто взял водки налил в ладонь и приложил к щеке мне. Вот тогда я почувствовала, что там пздц какой-то. Сейчас на этом месте миленькая ямочка. Отлично все заросло.
С гаражей в снег прыгали, и с сопок на неуправляемых санках неслись - не дай бог дерево бы встретилось!
Да много всего было - жечь серебрянку, плавить аллюминий в кострах, какие то не девчачьи увлечения. Ну что делать, если куклы это скучно?
А вот сын у меня - противоположность. Если я со своими увлечениями обошлась минимумом травм, то этот - осторожный, но может выбить передние зубы споткнувшись на ровном месте, поймать пчелиный укус в глазное яблоко, сломать палец на качелях, а ногу на баскетболе. Такое чувство, что его ангел хранитель совсем близорукий и не справляется с должностными обязанностями!