Ответ yadinulya в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Ой ой, я на одной станции метро как-то увидела девушку, как в зеркало посмотрела! Испугалась и убежала на метро. Спустя год за мной заехал мой будущий муж и прям у моего дома увидел меня с парнем за ручку куда-то уходящую, только я потом сразу из подъезда вышла вообще без парня и в другой одежде. Так что мой близнец живет где-то рядом с моим старым домом.
А я сильно жалею, что когда увидела близнеца не окликнула ее и не познакомилась) Так может найдется на Пикабу моя копия?????
Еще в сети одногруппник как-то наткнулся на фото девушки точь в точь я, только толстая 😁
А вообще с первым постом меня
P.S. Я хоть и кровавая Мэри, но без топора

Ответ yadinulya в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Неведомая хрень, Матрица, Растерянность, Мистика, Эффект Манделы, Ответ на пост, Текст, Волна постов, Длиннопост
Ответ yadinulya в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Неведомая хрень, Матрица, Растерянность, Мистика, Эффект Манделы, Ответ на пост, Текст, Волна постов, Длиннопост

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно. Искать близнеца и не выкладывать фото. Надеюсь сивой близнец не такой тупой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я сижу ищу, не думала, что так быстро тут все работает 😂 Умный близнец мне очень нужен получается
2
Автор поста оценил этот комментарий
А фото то будет? А то может это я
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяй
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://search4faces.com/
не благодарите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда ток на пикабу
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так может найдется на Пикабу моя копия?

так может надо хотя бы образец выложить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я искала жеш, не подготовилась заранее (((
2
Автор поста оценил этот комментарий

А-ха-ха, Кровавая Мэри!

А как вы выглядите?

С первым постом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😁