Ответ XBOCT.KOTA в «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

Кстати, в тему зубов. Тоже не знаю, насколько это редко, но все же. Как-то не так давно решил полечить зубы впервые лет за 10, а то и 15 (дико боялся и то, что в итоге решился считаю своей маленкой победой). Так вот, отправили меня на КТ и выяснилось, что у меня есть третий комплект зубов. На языке стоматологов сверхкомлектом называется или как-то так. Забавно, что как выяснилось позже: у бабушки моей 4 запасных, у мамы - 6, а у меня штук 10. Жить не мешают, сидят в деснах. Поэтому, если когда-нибудь в драке спросят, лишние ли у меня зубы - я знаю что ответить. Хотя не уверен, что их можно использовать вместо коренных.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Так правильно, ТС и его родственники отобрали
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у меня член маленький! Каждому свое...)
показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

Кореш пришёл зубы лечить, вернулся, ну его нахер, говорит, сказали, что три моих получки надо.


Спустя несколько лет зуб пошёл дёргать-сломали в драке- поинтересовался о стоимости, узнал, что теперь ремонт обойдётся в десять его зарплат. Пошли вы все, сказал.


В сорок пошёл лечить. Жена погнала. Там и вправду было не очень всё. Спросил сколько стоит, мрачно ответил, что пришлось брать кредит на пять лет.

Сколько это в зарплатах- я не уточнял)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сравнительно недавно понял, что беречь зубы нужно смолоду. Но звук и запах от работы старой бормашины очень долго не мог забыть((