Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ worms в «В России выступили с инициативой об упорядочивании пребывания мигрантов»2

Зашел проголосовать, оказывается уже проголосовал ещё в апреле. Ну да, молодец, возьми пирожок, но я не про это. Посмотрел, за что я там ещё голосовал. Оказывается был активным в 2018 году

Ответ worms в «В России выступили с инициативой об упорядочивании пребывания мигрантов» Инициатива, Ответ на пост, Текст, Справедливость, Пенсионная реформа, Пенсионный возраст, Политика

Проголосовал так же против повышения пенсионного возраста. И представляете! Оказывается это голосование набрало больше 100 тыс. голосов!

Ответ worms в «В России выступили с инициативой об упорядочивании пребывания мигрантов» Инициатива, Ответ на пост, Текст, Справедливость, Пенсионная реформа, Пенсионный возраст, Политика

Получается, отменяйте закон, вертайте всё в зад! Народ же ж свою волю изъявил!
А там ещё и решение экспертной комиссии есть, давайте глянем. А там

https://www.roi.ru/upload/42328_Решение_ЭРГ_Не_допускать_повышения_ПВ.pdf

То есть, даже если ваша инициатива наберёт больше 100 тыс. голосов, вступает в дело комиссия, которая решает, что всё, что вы напридумывали, - нецелесообразно! Экспертам виднее! Ну и тогда кому на хрен нужна моя гражданская инициативность?

Я это всё к тому, что сейчас после поста пошло бурное голосование за инициативу по пребыванию мигрантов, уже больше 48 тыс. голосов. Но даже если наберет 100, никого ни к чему это не обязывает. Народ стравил пар, проявил солидарность и единодушие, ну и всё, расходитесь...

Бесит!

1.7K постов2.7K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.