Ответ WinnyWannaWin в «Не выспалась»

Я думала, что только у меня бывали вылазки в школу в 4 утра в субботу. 

Проснулась,  позавтракала,  посмотрела на часы на стене- показали 4 утра, но стрелки не двигались-значит опять встали, тогда это случалось часто.  Оделась и вышла из дома,  собака молчит,  фонари горят, снежок идёт-красота.  Прошла метров 400 от дома и посмотрела на часы- 4.30,  хммм.. странно.  иду дальше... пытаюсь понять почему время в доме и на моих часах совпало.  После 30 секунд выпадения из реальности пришлось ещё раз сверить время,  развернуться и топать обратно в постель.  В школу я всё таки пошла к 8,  днём рассказала родителям, они посмеялись и удивились, что не слышали как вышла из дома и как пришла,  хотя спальня рядом с выходом из дома. 

Вот такие ночные прогулки устраивала в детстве.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.