Ответ user7178199 в «О хоббихорсинге»23

Хоббихорсинг нашего детства😁

Ответ user7178199 в «О хоббихорсинге» Хоббихорсинг, Спорт, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

И к слову о «фурри». На районе девочки 11 лет бегают и прыгают в масках и с хвостиками. Подловила их сфоткать и задать вопрос «Фурри ли они? На что они мне хором ответили ли: «мы квадроберы»😁

В мире есть куда более странные увлечения, тут хоть у детей какая-то физическая активность. А то иной раз посмотришь на современных детишек, они многие уже как «мини-скуфы», «мини-скуфини» из-за доступности сахара и сладкого.

Ничего против скуфов/скуфинь не имею, это сейчас больше собирательный и карикатурный образ.

Ответ user7178199 в «О хоббихорсинге» Хоббихорсинг, Спорт, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Физкультура и Спорт

6.2K постов15.2K подписчика

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе и хоббихорсинг похуй. Мне в этой истории не нравится коммерческая составляющая, потому что во всяких ТикТоках это форсится для детей с одной только целью, что бы они у родителей клянчили вот эти вот маски и прочий стаф для этой очередной новомодной хуеты. Мы в детстве и похуже творили, но обходились как то говном и палками, потому что попросить у бати купить маску для квадробобинга или как оно там, это было приговором.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, даже не то что попросить, у нас банально не было подобных вещей доступных к покупке. Отделывались папье-маше😁 Про коммерческую составляющую соглашусь, мир уже пережил волну спинеров, хагги-ваги, братс, теперь вот этот тренд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои покупают в Леонардо за собственные деньги и красят, как им нравится)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве для меня канцелярский магазин был лавкой всего - купил бумаги, картона, линейки, карандаши, циркули и инженерный калькулятор: все, я могу сделать что угодно, хоть машину с мотором на пружинах, хоть миниган из серьезного Сэма, с крутящимся барабаном и лентой патронов... Любая идея в общем. Ну а клей Момент, которым я все это склеивал только бустил фантазию, а после было прикольно отколупывать его с пальцев, как будто резиновую кожу снимаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку