944

Ответ tiamini в «Лучшее средство от похмелья, опробованное мной»6

Народ, который пишет, что фенибут это жесть просто не догоняет, что у ТС не обычное похмелье, а уже абстиненция в следствии постоянных возлияний (и скорее всего по несколько дней подряд) и это совершенно разные состояния. При обычном похмелье можно вообще ничего не делать, просто побольше пить воды, и так очухаешься к середине дня. При абстиненции творится полная жесть, не опохмелиться с утра пивком или стопкой водки просто нельзя и фенибут в этот день как раз шикарная вещь, он снимает сильную тревогу и трясучку, в целом облегчает состояние. Но все же самый лучший вариант это пару дней прокапаться в наркологичке - там под постоянным наблюдением врача хотя бы.

Лига Алкобушников

11.5K постов44.7K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что такое предлагаете? "там под постоянным наблюдением врача хотя бы". Лежишь со страшеного бодуна, тремор, бояки, вот это вот всё. А на тебя кто-то в белом непрерывно смотрит. Наблюдает, ага. Да я б вообще помер от такого!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Следят за показаниями давления, сердцебиением, сахаром в крови и, учитывая все хронические болячки, ставят капельницы и дают соответствующие медикаменты нужные именно тебе. Отходняк проходит практически безболезненно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Там себя чувствуешь в безопасности. Что это врачи. Что не умрёшь. Но вот тока на третий день я оделся и сделался оттуда. Три дня ел таблетки, голова никакая, мысли несвязные, врачи разговаривали через губу. Съебался оттуда, вечером пивка выпил и утром проснулся уже бодрячком. Хотя бы голова соображала где я и кто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку