Ответ temnyi86 в «Мечта сбылась...»

За последние 2 года у меня было 3 девушки до 20 (в качестве сексуального партнёра).
1. Симпатичная. 19 лет. С маленькой грудью и большой красивой попой. Комплексовала из-за внешности. Узнал, что что-то в её фигуре не нравилось бывшему. Назвал его идиотом и постоянно хвалил её фигуру и внешность. Стала немного рамкованней. Но убило отношения постоянное сидение в тиктоках и подобных сторизах. Не просто сидела, но и постоянно сорвала мне под нос это дерьмо.
2. С раздутым чсв, но так себе, как по мне. 18 лет. Познакомились в баду. Зацепил её тем, что смогу связать её и отшлепать. В день первой (и последней) встречи у неё случился первый день цикла, поэтому секс был только анальный и оральный. Ну да, и связал её и пошлепал ремнем. Утром ещё немного наказал. Потом и у меня пропал к ней интерес и у неё ко мне. Как я понял, она искала нового опыту во мне.
3. 19 лет. Хорошенькая худенькая девочка. Познакомились в клубе - угостила меня коктейлем, что для меня было впервые и дико. После этого общались как друзья. Но я постоянно говорил ей "Алина, ты же знаешь что я хочу тебя. И я знаю, что ты хочешь меня. И я тётя трахну рано или поздно. Мне плевать, что мы друзья. В итоге это случилось. Сексом занимались почти сутки с перерывами на еду и короткий сон. Остались друзьями. Сейчас у неё парень, у меня девушка.

Мне в январе будет 38.