87

Ответ taburetkinn в «Ты чё самый умный?»

Автор рассказал случай как девушке дали леща за то, что не уследила за ребёнком и мне вспомнилась одна история. Двоюродный брат как-то взял машину своей мамы, куда-то ему с товарищем надо было. Не помню, что за марка, но небольшая совсем красного цвета, лоховская можно сказать.

Брат водит довольно неаккуратно. И вот в очередной раз он накосячил на дороге. И два мужика начали громко возмущаться, материться, показывать, чтобы остановился и пр. Он сначала не обращал внимания, а потом всё-таки припарковался.

Так уж сложилось, что брат был в сборной по водному поло (190см; 100кг) и друг тоже весьма крепкого телосложения, кикбоксёр. И вот выходят они из машины, подходят к ним эти два агрессивных смельчака. Внезапно интонация резко поменялась, появились фразу типа "ребята", "поаккуратней" и пр.

Брат сказал, что будет водить так, как считает нужным, мужики проглотили обиду, развернулись и уехали.

Возможно надо учиться решать конфликты без применения силы? Мы же не в каменном веке живём. Хотя может я и ошибаюсь и волшебный лещ вправил девушке мозги (в чём я сомневаюсь).

Ты чё, самый умный?

51 пост1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать общие правила Пикабу.

Писать о ситуациях, отражающих название поста.

Подробнее