Ответ SummerMike в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Когда сыну было два с чем-то, он испортил нам экран телека: побрызгал на него средством для мытья окон, и на нем появились вертикальные полосы, но это было не сильно критично для просмотра.
Через какое-то время мне случайно попалась в ленте эта фото:

Ответ SummerMike в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Матрица, Растерянность, Мистика, Волна постов, Истории из жизни, Двойники, Близнецы, Ответ на пост, Длиннопост

Мальчик, очень похожий на моего ребенка, на фоне в хлам разбитого телека.
Прислала фото мужу, чтоб поугарать - он повелся, пока не разглядел обстановку в квартире на фото. Выложила фото на своей странице - судя по комментариям, знакомые тоже думали, что это мой сын.

Ответ SummerMike в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Матрица, Растерянность, Мистика, Волна постов, Истории из жизни, Двойники, Близнецы, Ответ на пост, Длиннопост

Глаза, брови, нос, волосья, шкодливая гримаса - один в один. Где-то у сына есть двойник. Судя по телеку на фоне, возможно, в детдоме ;)

Ответ SummerMike в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Матрица, Растерянность, Мистика, Волна постов, Истории из жизни, Двойники, Близнецы, Ответ на пост, Длиннопост

Неопознанное

654 поста3.2K подписчиков

Добавить пост