Ответ stariyDivan в «"Ребенок спросил у мамы, больно ли умирать" В Тыве судят трех подростков, обвиняемых в изнасиловании 10-летнего мальчика»

А многим как мне кажется это немного лицемерным? Итак, для начала ТС вживитесь в роль отца. Прям хорошо, представьте, что это прям ваш сын! Тарасом Бульбой в интернете быть легко, а в жизни? Кстати, ТС у Вас дети есть? Готовы их убить за такой, действительно ужасающий, проступок? Прям вот взять и пристрелить или зарезать? Дети действительно ублюдки и биомусор, но родителей я понимаю, т.к. люблю своих детей. И скорей всего всеми доступными мне методами попытаюсь защитить. А еще это же надо еще все стадии принятия пройти, а не каждая психика родителя это выдержит. Причем вас ваш посыл простите тоже ублюдский. Вы же пытаетесь гнобить не за то, что они насильники и практически довели мальчишку до суицида, а за то, что пидарасы. Т.е. если бы они насиловали девочку всё нормально было?

З.ы. И еще про гейство. Знаете я никогда не думал, что жопа какого-то мальчишки будет меня так восхищать! Не возбуждать, как некоторые извращенцы могут подумать, а именно восхищать. А вот вам сын и нет он не зацелованный в жопу мальчишка и он бы вообще сказал, что его в ежовых рукавицах держат. При этом защищать его я готов от целого мира и это нормально. Это инстинкты.

З.ы.ы. Прошу загуглилить, что такое восхищение и возбуждение, а потом писать про извращенцев. Нет, я не хочу выебать сына, он не вызывает влечения и возбуждения успокойтесь, пожалуйста.

З.ы.ы.ы Я не защищаю троих ублюдков, но пишу о том, что понимаю родителей. Если хотите я защищаю родителей, но ни строчки в защиту ублюдков в посте нет. И прежде чем назвать меня долбоёбом подумайте, что от суммы и тюрьмы не застрахован никто. Готовы гнобить своего ребенка за закладки, к примеру? Хотя вас же это никогда не косняться, да? Тут де святые все...