Ответ Sehvana в «Получается, они сами себя метят»

Хах, подержите мою зачетку ) Я дискриминировал своих преподов, как тебе такое? У нормальных учился, у ебанутых хуёвничал и дебильничал, у милых сидел и умилялся (не забывая учиться), злых злил и стебал и мне было поебать кто че скажет. Если я в учебную часть заходил вместо старосты за журналом - промониторить успеваемость группы для соц.исследования "Влияние близости пивнушки на успеваемость студентов по точным и гумманитарным наукам". Что мне эти преподы?Когда меня одногруппники спрашивали зачем я так с психологом, нам его даже жалко, я говорил что этот старый пидор меня бесит и даётся мне нихуя он не психолог. Кстати его цыганки на вокзале обчистили, погадали блеать ) В чем причина спросите вы? Да всё просто - я отморозок XD да не-не, канеш нет, я весьма воспитан и любил на парах работать, не только ржать, просто я чувствую когда человек высокомерная гнида, когда справедливый и строгий, а когда просто мудак и отношусь к нему соответствующе. Оценками меня только одна овца задавить пыталась, но так вышло что она ливнула из универа и я пересдал на 4 другому преподавателю. Такие дела, котята, оставайтесь людьми, всем бобра )