Ответ полиции и продолжение истории И я туда же, развод перевод по карте тинькофф

Начало истории: И я туда же, развод перевод по карте тинькофф
После публикации поста на пикабу со мной связалась девушка из Краснодара, Напомню мой случай произошёл в Адлере. Девушка рассказала что знает данных граждан , она тоже провела свое так сказать мини расследование и наткнулась на их фамилию в пикабу. Текс, не понятно, но поясню в кратце молодой человек по имени Дмитрий был записан у кого-то как Яна+Дима Омельченко это мы выяснили через гет контакт, и прочие программы которые могут показать как вы записаны у, например друзей или знакомых. Если фамилию ввести в поисковике например гугл выдаёт пост пикабу). Так вот девушка из Краснодара рассказала что та самая Яна взяла в прокат детские весы. Не буду даваться в подробности это уже не моя история как говорится но итог таков, стоимость весов свыше 7000т.р отдавать они их не хотят, и не собираются не выходят на связь перекрываются и т.д.да.также девушка поделилась ещё контактом который принадлежал парочке. Да кстати мы пытались связаться даже пару раз общались с Дмитрием точнее один раз он типо сказал я понял, не дошли наверное ну бывает, я вам переведу Зп получу бла бла бла и тд. короче кормил байками, потом перекрылся. Естественно отдавать ничего никто не собирался. В итоге решили мы подать на товарищей заявление дело то уже не в 1200 а сумма то побольше. Заявление подали ещё в декабре 16числа, кажется даже в один день,одно в Краснодаре другое в Адлере. Потом с этими праздниками затянулась все как то, я уже и не надеялась что вообще что то сдвинется, даже я понимала что по моим показаниям что произошло и потом по моим расследования никто проверять ничего не будет даже когда меня опрашивали и я говорила что данные люди а точнее Дмитрий и его знакомая участвовали в мошенничестве в Краснодаре и там тоже подают на них слушать меня не стали точнее сказали ты с чем пришла то и описывай,не важно че там важно что тут. скриншот не посмотрели походу таких дел пруд пруди, поэтому в моих показаниях только имя Дмитрий и два номера телефона.
31декабря со мной связался участковый но не с Адлера который должен провести проверку по моему заявлению, а с Краснодара он сказал что да поступило заявление, сказали вы тоже подали., спросил номер дела, кусп. на этом всё.
Дальше я ждала ответа в письменном виде но походу как говорится отправляется все почтовым голубем по месту регистрации, точнее якобы отправляется- голубь не долетел. Скорее уже 31декабря участковый с Краснодара выяснил что моё дело закрыли,больше со мной никто не связывался. В Итоге постановление я забрала сама в отделе вот только. Личность не удалось установить а все мои показания лишь доводы....дела в одну кучу не слепишь. Остальное на фото.....
В Краснодаре процесс пошёл так как они связывались с заявителем и просили забрать заявление.
Просьба строго не судить за ошибки, знаки препинания, писала на ходу, мысль и всю суть происходящего надеюсь донесла.
Спасибо пикабу!!!! 💪 Пикабу сила!!!!✊потерпевшие нашли друг друга😂

Ответ полиции и  продолжение истории И я туда же, развод перевод по карте тинькофф Продолжение, Поучительно, Безнаказанность, Адлер, Краснодар, Полезное, Полиция
Автор поста оценил этот комментарий

Вам много кто уже написал, что это невозможно читать. Но вам конечно насрать, вы так видите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вопрос задала? Вы видите?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь из глаз. Не удивительно, что с такими "способностями" афтора развели. Или кинули. Или что там случилось? Понять не представляется возможным ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас От чего кровь объясните? люди пишут излагают свои мысли так как они это видят. А не произведения искусства создают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за ничего не понятно, как будто просто поток слов. А там где много точек видимо я сам должен додумать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам не понятного в двух историях, или мне надо было разжевать все в бесконечный длинющий пост? Картинки и тексты копировать конечно проще...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может на пикабу найдётся следак из края, группа лиц, серия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не объединяют они дела, так только в кино наверное бывает))), а тут два разных случая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И она ещё в магазине работает, с цифрами не дружа. Боже мой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже ваш? Хм....
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Текст просто нечитаемый. Автор, пиши в ворде, потом сюда копипасть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просила судить читаемость. Как тут делают многие..... Суть ясна и ребёнок поймёт.
показать ответы