И я туда же, развод перевод по карте тинькофф

Всем привет. Живу в курортном городе всем известном Адлер. Туристы,приезжие, проезжие и т.д.Работаю в магазине игрушек, пришёл молодой человек долго копался, выбирал спросил совета, дочке 8 месяцев что взять набрали игрушек заводилки, пищалки и т.д не суть, в общем на сумму 1200 на кассе он неожиданно выдаёт,:девушка, у меня карта у жены можно переводом, я типо нет у нас нельзя, он :ну можно (к слову банкоматов в нашем районе мало да и отдалённые все) согласилась чтоб перевёл, но тут то я дурочка думала только за сбер. Карта моя сберовская, да бывают случаю у людей нет денег переводят онлайн, а тут он выдаёт - пришли? Говорю - нет. Он:карта тинькофф типо деньги не сразу могут придти, я офигевши говорю: че сразу не мог сказать что не сбер, он: ну вот чек, скрин все переведено с меня сняли. Тут ему срочно надо идти жена звонит, у меня люди на кассе,.Короче говоря деньги идут уже неделю.недостачу в кассе покрыла со своего кармана,. скрины перевода были отправлены на вацап с номера который принадлежит жене я так поняла, Узнала через прогу ИФО кто номером владеет, Данные подтвердил банк тинькофф, не стал отрицать связь телефона с ИФО. Больше ничем они помочь не могут нет номера чека нет транзакции и тд. Обратитесь в сбер, естественно сбер ответил тем же, денег никаких не поступало. По номеру телефона высветилась страница в инстаграмме, она закрыта, трубку не берут и брать не думают выцап после пару смс отключили от номера, вот такой пример из личной жизни ребят неведитесь на пожалуйста, на умоляю, и тд. Я понимаю 1200 не деньги но мы все работаем, зарабатываем, кто-то обманом кто-то умом, кто-то руками но это же деньги как никак, ребят может можно как то проучить или получить больше инфы с номера, ИФО, ИНСТА данные есть помогите кто чем может, писать заявление? 1200?это вроде административная статья или как быть? Как проучить, ведь скорее это не единичный случай парочки муж-жена(не хотелось бы что бы кто то попался ещё......

И я туда же, развод перевод  по карте тинькофф Мошенничество, Развод на деньги, Тинькофф банк, Длиннопост
И я туда же, развод перевод  по карте тинькофф Мошенничество, Развод на деньги, Тинькофф банк, Длиннопост