Ответ: Почему Крымчане не хотят работать?

У меня возникает вопрос: зачем осознано люди-туристы добровольно едут в Крым?? Статей тут много про ленивых крымчан, которые зарабатывают на сдаче жилья, а остальные виды работ, так чтоб отсидеться за зарплату.
Был я в Анапе, по работе, день работы, 3 на отдых, но такого уровня конечно я не встречал... Ценники перегибают черезчур, а продукты хуже тех, что потребляю дома.
за те деньги, которые я оставил за 3 дня в Анапе, можно было вдвоем 3 дней провести в Турции с перелетом. И это никаких дискотек и алкоголя не было. Вывод конечно сделал.
Но ведь люди, уверены, что наше море дешевле, а главное природа. В жопу природу если тебе в лицо плюют как приезжему и портят долгожданные минуты отпуска, природы везде много и разной. Зачем добровольно выбирать отстой, когда за эти деньги можно получить кайф за границей?
Конечно понимаю, что правительство силовым способом закрывает мир от туристов, чтоб осваивать свой южный край, и налоги не забывать каждый день прибытия там оплачивать, но это не повод вестись на поводу тех, кто тебя обирает.
Если не поехать в Крым 2-3-4 года совместно всей России, то картина очень изменится в сторону клиентоориентированости!!! Ан нет, толпы туристов в сезон, позволяют местным вытереть об этих туристов не только ноги, но и другие части тела!!!
Крымчан надо подержать голодом, чтоб они захотели работать и шевелиться, уважать и быть уважаемыми!
У меня есть знакомые Крымчане, которые не работают в сферах не связанных с туризмом и обслуживанием туристов, и это весьма активные, позитивные люди, которые тоже видят социальный дисбаланс, вызванный туристической сферой не в лучшую сторону. Всем добра, терпения, и трудолюбия!

Туристические места России

1.9K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления других участников, использование ненормативной лексики.

Разрешено размещать информацию о местах отдыха с подробным описанием места отдыха, фото, режимом работы, стоимостью проживания для категории двухместный стандарт (для ориентира ценовой политики) и контактной информацией.