Ответ piypiypiyzyyyx в «Рюкзаки за 30»

Дожил до 30 + (43)

С социализацией и с работой не сложилось особых отношений

Зато с хобби и досугом полный фарш

Шерстяные носки со сланцами... эээ... понять достаточно сложно, как по мне. Особенно в РФ. Зима как бэ полгода. Но вот кроссовки 365 дней в году это реально кайф. Скажу вам честно, за последние 20 лет я носил твердую обувь ну где то раз 20-30-50. Когда прям на свадьбу или типа того. И это кайф конкретный

Штаны исключительно треники. Для зимы лыжные штаны. Адидас ванлав, самые удобные. Но сейчас их трудно достать, донашиваю (

Сверху обычно толстовки и мягкие пуховики с большим капюшоном. Кайф. Кофты шерстяные, на молнии обязательно

И про рюкзаки. Это КАЙФ

Свой первый рюкзак взял в Китае во время отдыха. В фирменном магазе SWISS GEAR в 2008. И это был просто топчик. 750 юань, конечно, было немало по тем временам. Но затем 5 лет я кайфовал

Рюкзак это:

- всегда свободные руки. Можно держаться за поручни, бежать, ходить по магазину с тележкой, обниматься, ебаться и даже плыть

- все нужное под рукой. У меня всегда с собой бумажник, все карты,  куча ключей от квартир и гаражей, ножик складной, отвертка с мультитулом небольшая, паспорт, водительское, телефон или 2 телефона, салфетки маленькие типа как в KFC, маленький моток сортирной бумаги, ручка, зажигалка и пятиметровая стропа на всякий пожарный.

UPD: и еще таблетки. Нимесулид, Пенталгин. по паре штук

Ноутбук тоже часто там бывает, для него есть специальный чехол

-  мешок всегда с собой. Пакеты в магазинах я не покупаю (посчитал, только на одних  пакетах он окупился 3 раза примерно). Всегда можно что-то спрятать и унести. Взять барахло на рыбалку. Положить шмот для отпуска. Да мало ли. Хоть картошку с дачи вози

- рюкзак греет спину зимой. Это реально заметно, когда -30С с ветром

- а также рюкзак это стильно, модно и молодежно. А еще тут есть петля для переноски топора. Многие спрашивают )

Ответ piypiypiyzyyyx в «Рюкзаки за 30» Взрослая жизнь, Мнение, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Ношу сейчас

Достаточно удобный для города. Простоват, маловат, тонковат, вследствие чего очень компактный.

Около 5 лет ежедневного использования

Качество оказалось достойное, не ожидал

Ответ piypiypiyzyyyx в «Рюкзаки за 30» Взрослая жизнь, Мнение, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ piypiypiyzyyyx в «Рюкзаки за 30» Взрослая жизнь, Мнение, Мат, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

А это у жены

Подороже, около $100

Навороченный. Ближе к туристскому. Даже встроенный чехол от дождя есть. Снизу прячется в специальном кармашке

Размер как надо.

Маркий, на каждый день я бы не взял

Мемы. Лучшее

2.6K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.