Ответ pikabu в «Восстановим справедливость!»

@pikabu, @moderator, @SupportCommunity, Хотел бы выразить свой протест в связи с блокировкой пользователей из-за отрицательного рейтинга. Многие пользователи страдают от массового минусинга своих постов, что создает негативную атмосферу в нашем сообществе.

Я понимаю, что некоторые пользователи могут провоцировать других на хейт и негативную реакцию, но блокировка только из-за отрицательного рейтинга не является справедливой мерой.

Обращаюсь также к вам с призывом блокировать пользователей, которые провоцируют остальных на хейт и негативную реакцию в отношении авторов. Такое поведение не только нарушает правила сообщества, но и создает неприятные ситуации для других пользователей. Мы хотим, чтобы наше сообщество было местом, где мы можем свободно выражать свое мнение и делиться своими мыслями, не боясь негативных комментариев. Поэтому, я прошу вас принять меры по блокировке тех, кто нарушает эти принципы и создает негативную атмосферу в нашем сообществе.

Мы должны уважать свободу выражения мнений и не ограничивать ее из-за личных предубеждений. Поэтому, я прошу вас пересмотреть свою политику блокировки и принять меры, которые не будут ущемлять права пользователей на свободное выражение своих мыслей.

Спасибо!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.