Ответ PeterMax в «Краснодар, эта девочку я отбила от собак»

Да как же вы заебали. Не правильно спас, не правильно помог.

Есть определенные группы, фонды или отдельные люди, которые занимаются отловом, пристройством итд. У них нет ресурсов содержать 100500 кошек в однушке и ебашить на четырех работах, чтоб каждую из этих кошек обеспечить. Но они не проходят мимо, занимаются распространением информации, тратят своё время на это, занимаются в том числе первичным лечением и передержкой.

Благодаря таким людям, у кошек есть шанс на спасение. Кто-то не может заниматься отловом, но хочет и помогает финансово. Кто-то давно хотел кота, а тут пост о пристройстве. Именно благодаря общим усилиям тысячи кошек нашли свои дома.

Благодаря таким постам и моя котейка сейчас является домашней, а не умерла в первые месяцы на улице. Просто у человека было время её поймать, а у меня было желание дать ей дом.

Так что уважаемые люди, будьте людьми. Если вы лучше знаете, как правильно причинять добро, будьте любезны статистику в студию, сколько лично было спасено животных, без чужой помощи. А если это число равно нулю, хватит ныть, будто у вас последний рубль из кармана пиздят, тут всё добровольно. Не нравится - листайте дальше.