Ответ ooO.Goo в «Почему мужики хотят 18 летних»38

оеее вижу на пикабе заьтронули мою любимую тему))хыхы так вот я вам скажу. женщины в 34 не хотят скуфосверстника 34+. даже 32 уже не очень тянут. меня тут помнится засрали прошлой осенью, в лиге знакомств постила свои критерии к кандидату, так всем почему то не понравилось что я пишу "сразу нет тем кто себя запустил и разжирел и в ужасном виде" , но при этом все хотят ухоженную вкусную сочную нежную девицу, с тонким телом и т д и т п, ну так вот) мы тоже хотим рядом приятное тело) есть те кому нравятся старые и толстые а есть те кто как я, и что я поняла за последнее время, мальчики на 7 лет моложе это идеальная золотая та самая середина) мне 34 скоро стукнет, ему 28 ,ну просто песня. но если уже на 10 и больше лет младше, то тут соглашусь, особо не с кем и нечего делать

4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык у нас проблем нет, это вы тут контента лютейшего сгенерировали про возрасты, семь лет и прочую дичь )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скучно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы действительно похудели, то молодец.

Но на "мечту поэта" не тяните.

Неплохо выглядите в одежде для 34-х летней женщины.


А у меня проблем нет. ))

40+ лет, 183/90, атлетичный и +/- всегда таким был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну круто же нам с вами, не так ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто интересно глянуть на авторку поста.

Стройная, подтянутая, с упругой попкой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ес это я ) и я была свиноматкой 77 кг. похудела на 28.5 щас 48-50 стабильно. занималась страдала и плакала но сделала это. в чем ваша проблема?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То стройнягу хотят,то говорят что пузико это мило и сексуально. Они точно знают чего хотят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про пузико вам врали, снимите розовые очки чтоли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на пост в ЛЗ в студию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я его попросила удалить )) и один и второй, второй позже был, удалили сразу как я отписала что все нашла

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по профилю автора и сбору "На покушать мне и кошке" - затратное это дело, содержать 28-летнего. Грусть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаххахааха0