Ответ nyura.nyurovna в «Это другое!»

Детей всё-таки надо ограничивать, как по мне. Я росла на редкость бесстрашным ребёнком. Бросалась к окну, чтоб увидеть в темноте страшного волка, козой и бабаем тоже было не напугать. В садике, когда заперли в кладовой за строптивость и пытались напугать живущей в норке мышью, то эту самую мышь пыталась выковырять из её домика. Ловила богомолов и пугала других детей. Настырно лезла в окно заброшенного овощехранилища, примыкавшего к детсаду, там же баба яга жеж! Мыши, пфф. Ловила и скармливала коту. Ужи, ящерицы, рогатые жуки - это же так интересно. Залезть на дерево над водой в двухлетнем возрасте. - легко, бедная моя бабушка... В самую грозу ночью идти от одной бабушки к другой, когда дорога видна только при вспышках молнии - что может быть лучше. Чего боялась? Вот ремня по жопе только и боялась... Границы всё-таки должны быть. Мне повезло вырасти без травм и проблем, страхи у меня совсем другие, взрослые. Берегите своих детей.

Дети и родители

11.5K пост14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов