Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ NiceKryakrya в «Про Навального и оппозицию»

Была "оппозиция". Если помните, был такой координационный совет оппозиции, белоленточники. Умудрились внутри себя устроить фальсификацию по внутренним выборам в совет (Будущие ФБК-шники таки прошли в совет, устроили фальсификацию из-за чего пукан подгорел у других, например у бывшего советника Путина Иллоринова). Кстате, после провала той оппозиции, и карьеру себе Макфол испортил, был послом в РФ. А посол в РФ у дем.партии и правительства США - это таки хорошая вещь для карьерной лестницы. Собственно, полит.карьера Макфола полетела в пизду и сейчас он в институте работает и гафкает в твиттере, ибо провал в руси.матушки поставили крест.

Помните знаменитая фотка Медведя и Обамы с красной кнопкой "перезагрузка" написанная с ошибкой? Так вот, задача была не допустить снова Путина к власти, ибо Путин после Мюнехнской речи вызывал неплохой бугурт в белом доме и европе, особенно у русофобов типо Маккейна.

з.ы Жаль что Маккейн уже умер, только застав в Сирии. Яб глянул на его лицо и речи. Когда в 92-м году Ельцин выступал в американском конгрессе говоря "боже благослови америку" Маккейн такое лицо довольное имел, а вот после Мюнхена и Сирии чё-то поменялось лицо у русофоба.