5930

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

Надеюсь никого не обижу, у меня наоборот ситуация как раз. Отец с мамой разошлись когда мне 6 было. Но что мать что отец, сразу поставили все точки на i, это все наши отношения, а у тебя отец есть, и вот он. В силу обстоятельств, у меня по первому времени отца даже больше стало, он к своей матери переехал, а у неё квартира была в том же подъезде на 5 этажей выше. И он приходил с работы, мылся ужинал и шёл заниматься со мной. Ну минимум раз 5 в неделю. В 10 уехали оттуда, но каждые выходные один или оба, он приезжал и мы проводили время вместе. Даже когда мне стукнуло лет 12-13, появились новые интересы, иногда я хотел забить на эти встречи, мать мне давала по шее (спасибо ей за это )) ) и гнала общаться с отцом. Всегда помогал, всегда был рядом когда надо. Когда в 14 лет сломал я себе обе руки (упал неудачно, в свой ДР ) отец был на даче, и уже выпил за мой праздник, мать позвонила его проинформировать, в принципе ничего сильно страшного то не случилось, все бросил, хватанул такси и был у нас так быстро как смог гнать таксист. После того как мне стукнуло 30, наши отношения только укреплялись, и общение становилось все интереснее и интереснее. И всегда он держал руку на пульсе в моей жизни. Когда жена забеременела, был хреновый период с финансами, и не было машины, угнали за 2 года до того, а на новую никак не мог набрать. Я не жаловался на сложности, но он все знал. И как только узнал про будущую внучку, просто спросил, есть ли хоть сколько то денег на машину. Услышав ответ, достал оставшиеся 90% от киа Рио, отдал мне и поставил только одно условие, машину что бы брал новую ))). В 2016 году у меня родилась первая дочка, он был безумно рад внучке. А в 2017 его не стало. И ту дыру, которая с того года в моем сердце, не закрыть ничем. Мне не хватило отца, общения с ним, его эмоций, его участия, но в этом конечно же вина не его, а той дряни которая его убила. Всегда болел бессимптомно пневманией до этого раза как-то успевали среагировать, а в тот раз не успели врачи спасти. Он был замечательным человеком и прекрасным отцом. И глядя назад, вспоминая его, его бытовую мудрость, верность семье, я желаю, что бы в жизни каждого отец был такой. И очень надеюсь, что я хотя бы наполовину смогу быть таким для своих дочек.

Лучшие посты за сегодня
10983

Похвастаться чисто

8207

Оставление места ДТП или как лишиться прав

Показать полностью
7883

Два варианта

Два варианта
6968

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
6850

Продолжение "ну, что, погнали? "

6290

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 7
6195

Про персональные данные

5966

Итальянская мода

Итальянская мода Полиция, Италия, Форма, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5916

Неповторимый оригинал

Неповторимый оригинал Кривые руки, Семья, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 6
5636

Завод

Завод Чат, Работа, Завод, Скриншот
5555

Ответ на пост «Мама»

Показать полностью
5116

Откупиться от мобилизации

4982

Истории из жизни. Про СИЗО

Показать полностью
4972

Выбор

Выбор
4698

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Показать полностью 1 1
4652

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 4
4500

Они наступают

Они наступают Бабка, Бабки у подъезда, Юмор, Казахстан, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4458

Я буду долго гнать велосипед...

Я буду долго гнать велосипед...
4297

За рулём водитель в камуфляжной форме

За рулём водитель в камуфляжной форме Юмор, Twitter, Telegram, Камуфляж, Машина, Невидимка, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4290

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: