Ответ NatalyVik в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

между вторым и третьим браком посидела я на СЗ - мне тогда как раз было 36-38 лет
ох, насмотрелась там, слов не хватит - надо петь ))))
если прилично выглядит мужчина - 99% женат

часто бывает так, что фотки не свои - либо возраст скидывают лет на десять

иногда попадались такие быдло-гопники - с бутылкой на корточках у гаража, что мы с подружками в болталке устали смеяться над фотками
с ошибками пишут! многие! с ужасными грамматическими ошибками!

ок, на сз ловить нечего, поняла я - и вышла в реал. мастер-классы, тренинги, фестивали, концерты, театры, ярмарки, походы, сплавы. 80% народу там - женщины! молодые-свободные-симпатичные! многие с детьми! свободные мужчины там или отсутствуют как класс, или маскируются... из плюсов - нашла там множество прикольных девчат, общаемся и дружим до сих пор. кстати, познакомиться можно и через них - у кого брат непристроенный, у кого бывший муж пропадает


что делает одинокий мужчина под сорок? он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики... и вот как женщине такого товарища вытянуть на свиданку?) с одним таким  были шапочно знакомы через общих друзей. переписывались несколько месяцев в вк. писал с ошибками и с матом. на фотках в соцсети чумазый и пьяный почему-то. при созвонах говорил - приезжай срочно ко мне! оплачу такси!... я его звала в кино сходить, не удавалось. кое как его вытащила на свидание в баню (общественную!)))), но он туда даже не зашел, а повез к себе.


приехали к нему вел себя ооочень культурно, не приставал, выслушивал всю мою болтовню, не матерился, смотрел влюбленными глазами, а потом выяснилось что и книги мы одни читаем, и по плейлисту совпадение 90% и вообще все совпало. после первого свидания не расстаемся, живем восемь лет вместе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
очень печально, что многие мужчины не в состоянии сами ухаживать за собой. поэтому и складываются стереотипы о том, что раз мужчина опрятно выглядит - значит, точно женат……
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

я у таких сразу просила паспорт показать )))) типа докажи не на словах, что не женат

все без исключения исчезали после такой просьбы )

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам тайну расскажу многие живут без росписи.И пачпорт не показатель.Из всей истории можно выделить главное пока не будет общения лицом к лицу не поймёшь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я оазвелся и уже год никак не доеду  до загса штамп о разводе поставить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А уже год как можно не ставить, кстати.
75
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня малознакомый человек просил показать паспорт, я бы тоже слилась.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Все эти идиотские попытки «на слабо взять, особенно от малознакомых личностей….

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двое друзей развелись официально через год после того как разъехались со своими женами. Штамп в паспорте не показатель. Я его могу потерять, а после получения нового не делать отметки о браке и детях.

Это не считая того, что показывать паспорт каждому встречному, ну такое.....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...а я по паспорту, кстати , женат. Хотя в реальности это не так.

А про ухоженность вы меня чёт удивили.

Типа холостяки выглядят херово, а женаты  - отлично? Я почему-то наблюдаю полностью противоположную историю: женатики заебанные и в старых куртках задрипанных, холостяки бодренькие и яркие.

34
Автор поста оценил этот комментарий
У ласковых, опрятных, ухаживающих за собой мужчин уже есть мужчины. 🤭
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это при условии что  он молод или состоятелен.Как сказал один грузчик старые бедные пид.. простите геи никому не нужны.Одиночество их удел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
пусть кучкуются в кружкИ по интересам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну это определенно предрассудок, а не правило

8
Автор поста оценил этот комментарий

Или гей 🙂

9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мужики не заморачиваются с внешним видом, если это не требуется по работе. А в остальном, нафига?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фишка в том, что на самом деле женщинам по фиг как ты одет и выглядишь, тебя просто идентифицируют на сколько ты "добытчик" и настоящий мужчина. р.с. встречают по одёжке а провожают по выгоде. Поверьте, если бы хорошо выглядеть было бы достаточно, то все бы мужики были бы как с иголочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё. Скрывайся потом от дам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку