Ответ Nafigvajag в «Ты слишком много хочешь за работу, каторую делаешь быстро»

Где-то 2005 год. Родители попросили отдать в ремонт видик фунай. Отношу в ремонт, мастер при мне его вскрывает, а там десятки мертвых тараканов. 😳 Мастер, спокойно и устало. - И ТАКОЕ бывало ...

P.s. Видик починил.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Отец в 90х тоже колымил, ремонтировал то да сë. Обычно это были приёмники, проигрыватели, видики, магнитофоны. А расплачивались кто чем мог, кто рыбой, кто икрой, а кто и мешком картошки. Деньги редко давали за работу. Пузырёк тож бывал не редкостью в качестве платы.
Помню, отец как раз и принёс чинить приёмник какой-то старенький. Расположился на кухонном столе, всё чинно-рядно, болтики откручивает тонкой отверточкой. К слову, в квартире у нас было только два стола, мой письменный и кухонный. Мой был завален вечно книгами и тетрадками, да ещё аквариум там стоял, отец и располагался на кухне. Там же он ещё и фотографии проявлял, но это совсем другая история.
Так вот, открывает он крышку у того приёмника, а там этих стасиков!!! Да хрен бы с ым, если б они дохлые были, а они как побежали в разные стороны! Сухие тоже были, но весьма живых кишмя кишило! Как вспомню, вздрогну.
Ох, потом мама ругалась! У!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня период в детстве, кода тараканы отнимали еду у кота. Но потом я повзрослел и прекратил безобразие.😊
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сам стал отнимать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хуже, пришлось наводить чистоту в квартире.😕
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надорвались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И обосрали все механизмы внутри😁
18
Автор поста оценил этот комментарий
Залезли, сломали и померли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видик сломал пластилиновый человечек, которого засунул мой сын в кассетопремник. Но это уже другая история.