Ответ (на самом деле нет) на пост про "закладчиков"

И там было сказано что босы этой индустрии недостижимы для правоохранительных органов. пока я писал ответ - пост удалили. Не спрашивайте меня почему, я не модератор, логика их подчас непостижима. Итак мой неопубликованный ответ:

Добраться до владельцев закладчиков- легко. Надо только найти склад или линии крупных поставок. А потом доить. Менты имеют такой же криминальный склад ума как и преступники. Поэтому и существуют криминальные сообщества и коррупция в правоохранительных органах. Сама система борьбы не правильна. Швейцарская система лучше. В 2 словах, если ты нарк то лучше тебе стать официально нарком. Будешь получать дозу бесплатно. Преступность падает, ментов надо меньше, поводов для коррупции тоже. Нарк спокойно уходит от передозы не убивая и не грабя граждан которые платят налоги. Менты ловят рыбу в другой мутной воде выполняют свои обязанности при меньшем размере личного состава снижая налоговую нагрузку

А теперь немного истории автора "закладчики" появились не у вас. Я видел это уже в 98 в Израиле. Израиль пошел по швейцарской системе - и теперь Израиль в топе поставок "медицинской марихуаны", нарки (даже солевые) уходят как сейчас говорят "на радугу". Туда им и дорога... Главное что бы никого с собой не прихватили. И как правило уходят в одиночку. Я лично знал одного солевого. Его семье лучше без него. Так что туда ему и дорога. Надеюсь в следующей жизни он поймет

Трупик моего знакомого - мой знакомый, который и меня и множество моих знакомых обманывал и весьма успешно, так что и тег - мое. И про старуху бывает порнуха. Присмотритесь к своим знакомым

Лига Израиля Пикабу

42 поста166 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено: антисемитские высказывания, прославление нацизма или фашизма, неактуальная реклама, спам.