Ответ на посты " Истинные страхи детства"

Много постов о неадекватности родителей. Складывается впечатление, что мои родители САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ( хотя я и не сомневаюсь в этом).
При мне ни разу не произнесли матерного слова лет до 16-17.. Не курили. Один раз отец пришел домой пьян. Его не пустила мать и он спал у двери на каких-то пальто. ( она ему передала). Один раз ругались ( как я помню) дошло до того, что они обменялись плевками друг в друга. ( это запомнилось, потому что было единожды!). Меня били раза три. И два раза ставили на колени на горох ( минут по 3-5). Били - два, три удара ремешком, так больше было страшно само ожидание и смешно затем... И помню причины наказаний. Семья с достатком меньше среднего. И никогда в детстве не голодал,не ел маргарин. И вырос дурак дураком. Совершал такие поступки, что, как говориться, не на один хуй не натаращить.
А если у меня было бы так как пишут ТСы . То, возможно,какой нибудь Чикатило рыдал бы от зависти..
Как вы живете с такими переживаниями детства ? Причём не скатываясь по жизни а более того, поднимаясь ?
всем жертвам семейного насилия кто это " перемолол" в себе и не стал жёстким и жестоким- уважение мое.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.