Ответ на пост Свидание с "предпринимателем"

мои 3 копейки

Дело было в далекой далекой галактике молодости, когда был юн и легко поддавался на всякого рода авантюры. Познакомился тогда с девушкой по этим вашим тырнетам. Она была милая, юная само очарование да еще и работала учительницей младших классов, а я был не побоюсь этого слова плюгавый парнишка (в принципе таким им и остался). Отношения у нас только начинались, прогулки кафе и тонны переписки в соц сетях.

Когда речь зашла о тертьем свидании она инициативно предложила встретиться в центре города. На вопрос почему там ответом последовало что какие то дело надо попутно будет сделать. Потом много текста и букв в сообщениях, что в итоге она спросила не хочу ли я с ней у нее как раз там будет мастер класс по кремам и уходу за кожей. Так как я всю жизнь жил в маленьком поселке удаленном от города, да еще и владел старой убитой четыркой то надо понимать что все мои развлечения были кататься на четырке попустно ремонтируя ее, а тут получается мне выпадает такой шанс. Для начала я заглулил что такое мастер класс))) потом подумал ну крема намажут, и моя кожа будет нежной как попка младенца, а волосы будут развивать на ветру как в рекламе шампуня, в итоге я согласился.

И вот мы вместе заходим в конторку(нет не айвон), после некоторого времени я понимаю что ни какого мастер класса не будет и меня хотят завербовать. Начали показывать как там я добьюсь успеха всего то через пол года и стану сказочно богат))) послушав их сказки, полистав литературу я посмотрел в окно а там было пекло а в офисе было прохладно и я решил немного потянуть время этих архи занятых людей расспрашивая их о всякой ерунде попутно выясняя почему они мной так заинтересованы ведь во мне нет ни чего выдающегося кроме лишнего веса. И тут опять двадцати минутный разговор в котором я уловил что основные потребители данного продукта женщины и они охотнее покупают данный товар когда им его предлагает мужчина. Под конец так называемого мастер класса я ответил что подумаю и мне тут же вручили кучу брошюр для ознакомления. Ну естественно свидание после этого не пошло и общение наше сошло на нет.

P.S: спустя недели две девушка мне писала и просила вернуть данные брошюры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я этими мастер-классами в студенчестве пользовалась - они вербуют, а я их изучаю: что обращаются, предложения озвучивают, как слова подбирают, чем аргументируют. Брошюры тоже не возвращала - мне ж ещё надо было на яхту копить... С подружкой как-то на такое свидание ходили: наоборот парень позвал в центр, а она, видимо, что-то почувствовала, и меня с собой. Вот мы и сидели, наивняк включали вдвоём - слушали, кивали, а он бедный и не знал, что больше мы не придём. Зато потом с первой фразы, интонации уже знаешь, что тебе сетевой предлагают. Ну или ещё как-то развести пытаются.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у них была первая фраза, вы для себя работу ищите? Все, после этого можно было бросать трубку. Точно сетевуха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моё время они не по телефону отвечали. Ножками ходишь. Пейджер у них - круть уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку