Ответ на пост «Знайте своих героев!»5

А меж тем, Роскомнадзор - это чуть ли не единственная организация, которая работает, а не отписки шлет. Именно Роскомнадзор дрючил и штрафовал поликлинику, делающую приписки в медкартах. Именно Роскомнадзор помог нам прищучить Онлайнтрейд, который вместо разбирательств с мухлюющим сотрудником пвз (вымогавшим деньги за неполученный заказ по личному номеру телефона) пытался его выгораживать. И сейчас именно Роскомнадзор натягивает Почту России по двум моим жалобам. Первая - на то, что посылки трекаются всей простыней трекинга задним числом только в момент выдачи, вторая - что теперь нельзя ничего отследить, не залогинившись. Роскомнадзор усмотрел нарушения, стою в копии в рассылке, получаю информирование о ходе того, как почту дрючат. Ни в одной гос инстанции я не видела такого внимания к жалобам граждан и такой прекрасной отчетности. Вот бы все так работали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один защитник.

+50 рублей за пост.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

15 же. Или им уже проиндкексировали?

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал (вроде даже на Пикабу), что за 1 пост на острую тему в поддержку власти - 50 рублей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пруфов накидать с ответами на обращения, дятел?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Переход на личности и оскорбления - только доказывают мою правоту.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Твою правоту ничего не доказывает, пруфы есть, в т.ч. в профиле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь отрицать - но это ничего не изменит)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему такие пафосные фразы, что должно менять-то? Роскомнадзор работает с жалобами заявителей, это факт. Вот например только за последнюю неделю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я в евро зарплату получаю, мне неактуально. А вот то, что мой папа третий год не может получить ни свой новогодний подарок, ни подарки на др, без заяв на розыск посылки, потому что почта работает как говно, меня утомляет. Поэтому почта получает пизды от Роскомнадзора, а я радуюсь, что он единственный работает как надо. На два других описанных случая в профиле есть пруфы с описанием.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку